Способ получения 50% скидки на тарифы ТЕЛЕ2(Не 100%)

G1RO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет, решил рассказать один интересный способ. И так чтобы не лить воду начнем.


1. Для начало нам надо набрать в горячую линию Tele2. кто не знает номер то: 8 (904) 990 00 00
2. Слушаем веселую музыку и ждем оператора.
3. После того как оператор взял рассказываем историю. Например: Я звонил вам вчера с другого номера с такой проблемой. И начинаете обьяснять мол у меня плохо работает интернет, а мне так нравится ваш оператор, я уже собирался менять оператора, но вы мне предложили выгодное предложения. Типа: Скидка 50% на тест скорости,но я не успел согласится так как сел телефон. И тут чаще всего вас попытаются слить. Вы стоите на своем и говорите какой у вас крутой оператор . После чего вас должны перенаправить на другого оператора(Который и должен нам дать ту самую долгожданную скидочку), если же вас слил 1 оператор значит вы в пролете. Обычно шанс 50/50.
4. После предложения, вы соглашаетесь на условия, они бывают разные типа: Месяц связи бесплатно, скидочный купон на 50%.
5. Вы радуетесь скидкой

Ниже приложу скрины удачный попыток.
Спасибо за прочитанное!

1. Я не гарантирую 100% шанс
2. Вы делаете все на свой страх и риск.
 

Вложения

  • EJ-rQwwpfbI.jpg
    EJ-rQwwpfbI.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 83
  • URCVnew1MIg.jpg
    URCVnew1MIg.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 85

mr.younger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Мне сами позвонили и предложили бессрочную 50% скидку на тариф (20 гб инета и 600 минут за 240 руб)