Как стать успешным аналитиком по ставкам за 5 минут

ozhdomosh

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
30
Репутация
30
Схема вроде как серая, вариаций её миллион, но хочу поделится чисто моей наработкой.
Всё что нужно - аккаунты вк, желательно левую карту, левый киви, но это не обязательно(чисто что бы не названивали мамкины бетеры)
из минусов - нужно много времени и много аккаунтов вк , и аккаунты вк по-хорошему должны жить долго.

распишу всё по пунктам как происходит весь процесс
1.спамим людям пасту о том какие мы великие аналитики всех спортивных событий
2. даём людям первый бесплатный прогноз
3.если прогноз заходит- предлагаем купить второй за копейки 200-300р
4.если вдруг не заходит даём еще один бесплатный повышая доверие

ищем группы в вк примерно такого содержания:

1.png


нас интересует кол во лайков под постами, если их большое кол-во - их накрутили ,и мы ищем дальше, если маленькое как тут - это то что нам нужно , пишем каждому кто лайкнул пост
объясню почему своих жертв мы ищем так
1- человек у которого есть мозг не сидит в таких группах в надежде что-то заработать по этим прогнозам ,их аудитория.... сложно вообщем их людьми называть , с ними сложно общаться даже, трудности возникнут даже когда они будут согласны скинуть вам деньги за второй прогноз, потому что блять мозга у них нет,это я сейчас на эмоциях пишу, потому что они реально весёлые ребята
2- какой нормальный человек будет ставить лайк под пост группы с ставками, это микро-дополнение к первому пункту
примерная паста :
Здравствуйте, вас интересуют прогнозы на спорт?
Предлагаем вам помощь в этом рисковом деле
Наша команда аналитиков работает в режиме 24/7
Наша статистика за октябрь - 636/63 а это 91% прохода
Первый прогноз бесплатный
?
?
?


если человек соглашается - кидаем ему рандомный прогноз из интернета, если он проходит грац- скорее всего жертва купит у вас прогноз за копейки
дальше если второй прогноз прошёл- так же предлагаем покупать дальше, если вдруг непроход - даём бесплатным, мы должны высосать из этих людишек всё что есть
вот как то так, хочу услышать мнение компетентных людей будет ли это работать ? и если будет то есть ли смысл автоматизировать процесс поиска людей?
всем грац кто дочитал до конца.
 
Последнее редактирование:

mO_olo_Oko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Система интересная,похожа чем-то на развод на джоли мамбо баду,как там так и тут нужно в доверие входить ,но разными путями)
а так пробовал так,только создавал группу и раскручивал её,но с платными отдельно прогнозами,эффект был но не сильный.
да и так пробовал как ты описал,они как затупки просят ещё один бесплатный дать и так по кругу,говорят 1ый просто не ставил решил проверить а теперь точно поставлю и продолжается с левых аккаунтов потом пишут специально.
 

Genius23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
9
Репутация
2
Как и сказал автор, эта тема для тех, у кого много свободного времени, потому что я когда подобным занимался, то ушла наверное неделя, чтобы найти человека, который наконец таки купит матч. А так все в основном игнорили, а другие, если матч первый не прошел, в чс кидали. В лучшем случае на начальном этапе можно заработать рублей 800, но лучше создавать группу и раскручивать ее, либо же телеграмм канал.
P.S. Это только личный опыт.