Инфа которую продают за десятки тысяч [Кардинг]

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
.кря, слето
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
это понятно,а где инфа на десяткии миллиарды тысячи баксов
 

Saimon1337

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
791
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сегодня выпасал уже на другом борде,как быстро разноситься инфа по нэту)
.ТА ЛАДНААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
такое даже первобытные люди на скалах рисовали,такую схему на рулон намотать и подтереться ,я хз,кто это продавал,но у него проблемы с восприятием реальности
 

Big_Daddy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
16
Репутация
1
такое даже первобытные люди на скалах рисовали,такую схему на рулон намотать и подтереться ,я хз,кто это продавал,но у него проблемы с восприятием реальности
Проблемы с восприятием реальности,у того кто это покупал!
 

kaban

Шиппер
Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
87
Репутация
13

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666

woolf125

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
61
Репутация
9
ну не всегда же знаешь то, что будет завернуто в красивую упаковку...

Согласен на 100%))) (сори лайка не могу поставить, да и не смогу никогда наверно)

Но... Зная такие основы + прохавать (вообще хз как) как генерятся номера СС (в зависимости от имени владельца/наименования банка/прочухать связь вплоть до 3-значного самого важного номера в самом конце) Я начинаю потихоньку верить в то, что один тип тут говорил про свою прогу, которая генерит СС.

Хотя, учитывая все эти сложности, проще своего человека найти в банке USA, который просто будет за вкусности всю эту инфу сливать.