Серая Ночь батутов. Белый офлайн заработок

LTyom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Всем привет. Спустя год после регистрации решил поучавствовать в жизни форума.
Мы будем проводить ночи батутов. 2 года назад продолжительное время занимался этим, но армия поставила крест на моем занятии.
Итак, начнем.

1. Место проведения.
Ищем батутные клубы в своем или близлежащем городе. Если ты живешь не в областном центре и есть батутка, то тебе 99% гарантирован успех. В больших городах сложнее найти место, тк большая конкуренция. Связываемся с директором и договариваемся об аренде клуба на ночь.

2. Цена.
Аренда среднего по размеру батутного клуба на ночь обойдется в 10-15к. Я в свое время договорился на 5.
Дабы вас не кинули, подписываем договор с владельцем(я подписывал перед каждым мероприятием). В нем была прописана цена, время аренды, снятие ответственности с клуба и возмещение порчи имущества, если таковые будут(у меня не было).

3. Время проведения.
Ночь с пт на сб или с сб на вс. Время с 22:00 до 06:00, плюс/минус час с любой стороны.

4. Периодичность.
По началу делаем раз в 2 недели, чтобы набрать достаточное кол-во народа, далее раз в неделю при надлежащей раскрутке. Я доходил до 2 раз в неделю.

5. Группа вк.
Создаем, раскручиваем, заполняем. Таргет, друзья, подслушано, объявления по городу итд. Также действенен репост в офф группу батутного клуба.

6. Оплата.
По началу делал 500 в ночь, далее повысил. Выходило 700-800 по предоплате, 800-1000 на месте. Также посетителей стимулируют акции. Например, приведи друга и получи скидку, компания 5 человек платит за 4х, каждое 5-е посещение бесплатно. Придумать можно много. Предварительную регистрацию делал через гугл-формы. По поводу поедварительной оплаты не заморачивался и просто принимал переводы на карту.

7. Мероприятие.
Обязательно нужен тренер, а лучше 2. Оплата каждого примерно 2-3к. Принимал оплату и вел базу данных сам, хотя за косарь можно было и посадить кого-нибудь. Плюсом будет наличие фотографа. Фото и видео с нашим лого выкладываем в группе. Разлетаются как пирожки. Также снимал, монтировал и обрабатывал сам.
Закупаем воду и энергетики, продаем на мероприятии. На утро все раскупят.
Также я договаривался с близлежащей круглосуточной пиццерией о сотрудничестве, и ночью все хорошо кушали, а я получал процент.
В дальнейшем устраиваем различные конкурсы, розыгрыши и соревнования. Призы покупаем сами или предоставляют спонсоры.
По хорошему бы еще открыть ИП, но я работал без него.

8. Выхлоп.
Считаем по самому дорогому для нас сценарию.
50(человек)*700-15000(аренда)-6000(2 тренера)-4000(фото/видео)=10000руб/ночь.
Плюс к этому продажа воды, проценты с пиццы, продажа шмоток с нашим логотипом, доход с рекламы(да-да).
Я максимум за ночь делал 55к.

Всем спасибо. Если будут вопросы - обязательно отвечу.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет. Спустя год после регистрации решил поучавствовать в жизни форума.
Задам вопрос, что вас сподвигло принять участие в жизни форума? ,
Год не принимали, а тут изменили ситуацию.