Серая Продаем снюс. Белая и черная схемы.

HeskPoint985

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
0
Репутация
3
Схема по организации кидального шопа по продаже жевательного табака. Плюс белая версия.

От себя скажу, что данный каркас схемы можно применить ко многим вещам, но автор нащупал возрастающий тренд и получил свой профит. Рекомендую поискать альтернативные тренды с такой же низкой стоимостью, если вы собираетесь кидать людей. Также стоит переосмыслить подход автора к поиску аудитории. Все же ВК не сравнится с инстой.

Далее слова автора схемы.



1. Площадки для работы

Я думаю каждый знает такую социальную сеть как Вконтакте, наша работа на начальном этапе будет проходить именно там. Весь процесс состоит из того, что мы будем имитировать магазин продажи снюса.

Не стоит удивляться, это сейчас на хайпе и аудитория у этого продукта очень подходящая + цена не большая, и с ней расстаться намного легче.

2. Необходимые материалы

-Страница ВК(купить новую)

-QIWI кошелёк(купить новый)

-VPN

-200-300₽ на рекламу

3. Настройка

После того как приобретены аккаунты ВК, QIWI и VPN, можно приступать к работе.

Для начала нам нужно создать группу, я думаю как это делается, не требует инструкций, но если что, прошу в лс.

Делаем пост такого плана:

"ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! К СОЖАЛЕНИЮ НАШ ИНСТАГРАММ АККАУНТ ЗАБАНИЛИ ИЗ-ЗА КОНКУРСА ВК. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО НА ЭТОМ ВСЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
ТЕПЕРЬ МЫ ПЕРЕБРАЛИСЬ В ВК!
СОВСЕМ СКОРО ПОЯВЯТСЯ ТОВАРЫ.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!"

Далее мы оформляем группу, добавляем различные фото снюса, которых полно в интернете, на аву тоже ставим снюс.

После того как группа готова, начинаем делать посты с товаром в таком формате:

-Описание снюса

-фото снюса

-цена, ниже рыночной на 20-30%

-ваш контакт

Накручиваем в группу 400-600 подписчиков, на каждый пост по 80-100 лайков и по 3-4 репоста.

На этом наша группа полностью готова к работе.

4. Реклама

Таргет. Тут на самом деле всё очень просто, в ютубе много видео по его настройке. Вам хватит 200-300₽, чтобы привлечь первых покупателей с таргета.

Закуп рекламы группах с ЦА. Я считаю этот вариант намного профитней, хоть он и потребует больших вложений, но и прибыль будет соответствующая !

5. Шаблоны диалогов

На самом деле, так такового шаблона и нет. К каждому человеку нужен индивидуальный подход, но я предоставлю как примерно строился диалог у меня:

Много с людьми общаться не потребуется, так как весь диалог будет идти в такой форме

-Добрый день, хочу прибрести corvus

-Добрый, сколько требуется шайб?

-2

-Хорошо, вот есть ещё красная Cuba со скидкой в 40%, советую взять, аналог corvusa, а где-то сильнее

-Да, давайте возьму попробую/Нет спасибо, только корвус.

-Отлично, доставка в течение 5 рабочих дней, по рф 60₽, по миру 101₽, от 3х шайб доставка бесплатна.





Работа по белому

Наверное уже ознакомились с таким товаром, как Corvus. Дело в том, что данная продукция только набирает обороты в России, а уж до провинции даже слухи не ходят о подобном, поэтому давайте разберём реальный бизнес-кейс, который действительно будет работать.

Итак, Corvus закупается оптом за пачку примерно 140 рублей. В розницу цену увеличиваем до 350-400 рублей, это средняя цена по рынку.

Наша задача создать обычный бизнес на купи-продай, но есть одна ценность в данном продукте — это высокий спрос.

Во-первых, очень многие школьники и студенты будут заинтересованы в покупке, а также бросающие курить обычные сигареты.

Во-вторых, в данный момент Corvus начинают активно популяризировать блоггеры, что означает резкий спрос.

В-третьих, отсутствие конкуренции.

С бюджетом:

1) Закупиться оптом на 10 тысяч рублей

2) Создать группу в вконтакте конкретно по вашему городу с соответствующим названием

3) Создать предложения в группе

4) Купить рекламу у групп, которые относятся к вашему городу (подслушано, барахолки и тд)

5) Ждать клиентов. Получать с них деньги, продавая товар. Передавать его можете сами или же назначить какого-нибудь определённого человека

Без бюджета:

1) Закупить Corvus на возможную для вас сумму

2) Подготовить несколько аккаунтов в вк для спама

3) Идём на площадки, которые относятся к вашему городу и спамим в комментариях, что «продаёте жевательный табак Corvus по низкой цене», указывая ссылку на свою группу или же на основной аккаунт по продажам

Итак, купив Corvus оптом на 10.000 рублей, мы получим примерно 71 пачку. Продаём, предположим, за 350 рублей и получаем чистую прибыль около 15.000 рублей.

Почему мы уверены в данной схеме? Потому что изначально по такому же принципу строился весь бизнес на курительных аппаратах для бросающих IQOS. Сейчас уже каждый школьник может закупить оптом эти аппараты по цене 1.000₽ за штуку и продавать по принципу выше за 4-5 тысяч рублей. Знаю лично людей, которые в день поднимают по 20к на данном бизнесе по такому принципу.
 

Albus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
1
Репутация
1
А есть проверенные источники по хорошей цене? Надумываю взять
 

igor2020

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
12
Репутация
3
Почему не оповещаешь что это копипаст?
 

Sniper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
89
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чувак, ну в принцепи годно!
 

vovvva

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
22
Репутация
5
а малолеткам эту херню можно продавать?
 

K1rey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Да тема реально интересная, на днях протестирую добавив немного от себя
 

Mr.Rebel

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
46
Репутация
31
Годно, годно, стоит попробовать)
 

Mr.Rebel

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
46
Репутация
31
Нет, ну типо, если не продавать, а как бы по объявлению в инете продавать, может быть что-то дополнительно, за то, что ты наебываешь именно с этим товаром (надеюсь ты понял, о чем я)?
Ну типо за 300р я думаю вряд ли кто напишет заяву в мусарню
 

curyoz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
4
Репутация
0
99%людей так думают, а если все таки кто напишет? Хотя впринципе все болт забьют
Не напишут скорее всего, так как основная ЦА - школьники, а если их родители узнают про нездоровые увлечения своих детей, то те получат пиздюлей, так что заяву вряд ли стоит ждать))
 

Мулат

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Не напишут скорее всего, так как основная ЦА - школьники, а если их родители узнают про нездоровые увлечения своих детей, то те получат пиздюлей, так что заяву вряд ли стоит ждать))
Ну не напишут,ок. Но могут же привлечь чисто из-за торговли этим? Так как все это дело будет продаваться в вк, а соответственно такие продажи каждый может увидеть.
 

curyoz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Ну не напишут,ок. Но могут же привлечь чисто из-за торговли этим? Так как все это дело будет продаваться в вк, а соответственно такие продажи каждый может увидеть.
А кто будет инициатором? Опять же, ЦА подобных групп в вк 99% - школьники, те кто постарше либо такой хуйней не маются, либо покупают в реале, а не в вк. Разве что может быть какой нибудь еблан и попадется, кто захочет тебя наказать за свои целые 350р, но кто не рискует, тот не пьет шампанское)
 

yell333

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
9
Репутация
13
Есть схема получше. Скроллишь группы и посты с продажей снюса. Просишь младшего брата купить, он покупает, подходишь и говоришь продавцу либо кеш либо вызываю и будем разбираться.