• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Моя первая схема (2500₽-за день)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Дело было вечером, делать было нечего, и вот загнал я разум свой на свою фейковую страницу (девушки/лет-19)
Вижу пишет лох, ну да ладно горю, задумал создать схему поэтапно и начал общаться, схему задумал уникально, заключается она в том, что, лох хочет встретиться для секса, а я соглашаюсь на встречу, более того, сам прошу о встрече на следующий день, мол безвозмездное желание, далее в роль вступает ахуенная сценария хроника, я как бы "покрасилась-оделась-выхожу, а тут ляп "топик" грязный и измотанный, с невидимой стороны, что уже можно выкидывать, и ляп я не могу придти на секс, далее начинаю нести лабуду что ща попрошу подругу скинуть на киви счёт 500₽ что бы быстренько купить топик, потом говорю что подруга на мели, и настраиваю лоха на то что бы скинул деньги на киви, лох соотвественно не отказывается, ибо знает если бы я преследовал денежный интерес, я бы ещё вчера бы об этом затронул бы, а не начал бы с безвозмездного секса, тут лох скидывает 500 деревянных на мой номер, (вот тут интересный момент) я типа говорю что бабки не пришли, лох скидывает пруф чек, а я мол говорю (боже какая я дура, номер перепутала) "дело в том, что у меня два почти одинаковых номера, с разницей двух цифр" и отдаю ему второй номер, что мол это верный номер, лох пишет что "это твоя вина", я соотвественно соглашаюсь, и говорю ему прислать деньги снова, что я очень хочу ибаться, и что все ровно отдам эти деньги, лох как заложник сетуации повторяет оплату что бы хоть как то оправдать первый перевод суммы) и я смываюсь, с деньгами на обоих счётах ))) я ахуенчик)
 

Defencer

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
112
Репутация
21
Щас бы в 2к16... Ну вы поняли
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
так вы потр@хались в конце концов или нет?
 

MadSite

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
16
Репутация
1
Полную анонимность надо
 

Hostis.

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
92
Репутация
77

Hostis.

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
92
Репутация
77
Мне кажется, что способ бред, ибо 90% парней скажут:"Давай при встрече купим, зачем мне переводить, если мы щас встретимся?"
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163

fgve343

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
4
Репутация
0
а он не должен был спросить следующее :"одень другой топик или ты бомжара в одном ходишь?"?
 

TypeR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
13
Репутация
6
У меня так друга развели, тоже на сайте знакомств нашел акк с красивой фотокой, созвонился, какая-то телка сказала что денег на счету нет с ним разговаривать, а он повелся и пополнил ей счет, ну она перестала переписываться и на звонки не отвечала. А он до сих пор думает что чем-то ее обидел. и это 2016год
 

kaban

Шиппер
Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
87
Репутация
13
можно еще место встречи на гугл карте взять и сфоткать, только там где нет машин, чтобы номера не были закрашены, тогда чел точно малафьей истечет.
 

woolf125

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
61
Репутация
9
Искушенная публика... Я ее в связи со своей последней деятельностью очень хорошо знаю. Могу сказать что как минимум 2 из 10 на эту схему поведутся, если сделать все грамотно, чтоб они типа "сами тебя (фейка) нашли и написали". Только времени на это много уходит. 2500 в день с такой публикой будет далеко не каждый день.
Да и в конце концов))) Таким типам после перевода денег скидываешь номер того же Вольнова. Помню диалог этого тролля после того, как подобное провернули одни тимуровцы:
- В смысле я лох?? Ты че, охуел????
- Ну смотри... Ты шлюхе заплатил предоплатой, правильно?
- Ну да...
- Ну и кто ты после этого?
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Дело было вечером, делать было нечего, и вот загнал я разум свой на свою фейковую страницу (девушки/лет-19)
Вижу пишет лох, ну да ладно горю, задумал создать схему поэтапно и начал общаться, схему задумал уникально, заключается она в том, что, лох хочет встретиться для секса, а я соглашаюсь на встречу, более того, сам прошу о встрече на следующий день, мол безвозмездное желание, далее в роль вступает ахуенная сценария хроника, я как бы "покрасилась-оделась-выхожу, а тут ляп "топик" грязный и измотанный, с невидимой стороны, что уже можно выкидывать, и ляп я не могу придти на секс, далее начинаю нести лабуду что ща попрошу подругу скинуть на киви счёт 500₽ что бы быстренько купить топик, потом говорю что подруга на мели, и настраиваю лоха на то что бы скинул деньги на киви, лох соотвественно не отказывается, ибо знает если бы я преследовал денежный интерес, я бы ещё вчера бы об этом затронул бы, а не начал бы с безвозмездного секса, тут лох скидывает 500 деревянных на мой номер, (вот тут интересный момент) я типа говорю что бабки не пришли, лох скидывает пруф чек, а я мол говорю (боже какая я дура, номер перепутала) "дело в том, что у меня два почти одинаковых номера, с разницей двух цифр" и отдаю ему второй номер, что мол это верный номер, лох пишет что "это твоя вина", я соотвественно соглашаюсь, и говорю ему прислать деньги снова, что я очень хочу ибаться, и что все ровно отдам эти деньги, лох как заложник сетуации повторяет оплату что бы хоть как то оправдать первый перевод суммы) и я смываюсь, с деньгами на обоих счётах ))) я ахуенчик)
Либо лох скажет поехали вместе я тебе 100 топиков куплю :D
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Хорошо продумано, но СИ нужно на высоком уровне
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
У меня так друга развели, тоже на сайте знакомств нашел акк с красивой фотокой, созвонился, какая-то телка сказала что денег на счету нет с ним разговаривать, а он повелся и пополнил ей счет, ну она перестала переписываться и на звонки не отвечала. А он до сих пор думает что чем-то ее обидел. и это 2016год
да да да, вариант с жалобой на нехватку монет на телефоне с просьбой помочь для продолжения горячей беседы, встречается нам в летописях примерно десятилетней давности, когда еще большой популярностью пользовались сервисы мобильных знакомств на коротких номерах
ну, тогда и 200р, на которые пытались разжалобить, были гораздо не теми деньгами, что 200р сейчас ;)
неужели все еще живет и здравствует?..
 

NevroSee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Помню дед так топики покупал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.