wewefwe

Hellson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
sdsad
 
Последнее редактирование:

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Из за 300 рублей менты не зашевелятся, но объяву снеси.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Да так-то есть шанс, я думаю..

Вот только создал тему об этом, кстати:
https://dark2web.info/threads/107128/#post-904081

Можешь почитать и там ответы на твой вопрос
 
  • Годно
Реакции: jmc

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
Посмотри какая сума должна быть украдена у жертвы, для принятие заявления по моему 1,500 рублей. Ниже не попадает под статью и органы не могут принять заявление. И тебе совет если ты занимаешься мошенничеством, изучи УК.
 

bl4tt

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
55
Репутация
110
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кароч скамлю челов на авито по мелочи 200-300р. Но так как количество таких сделок большое, один типок написал, что мне пизда, и он идет писать заяву завтра. Какой шанс сесть на батл?
шанс 0. скамил и от 10к грозились и с юристами и в суд. И как смотрю живой здоровый ! Попочка не красная !
 

novemberzZz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Понимаю, я когда-то заскамил на 100 рублей и карма + совесть мучили мнея, пока не отдал.Советую не скамить, это того не стоит, лучше быть на 0, НО с чистой совестью.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Зачастую это блеф.
 

EmrX

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
51
Репутация
29
Это защитная реакция обычного мамонта, ему стыдно что он оказался в такой ситуации, и пытается выдать себя не за лоха, как таковым оказался, обычная психология человека, жадного и ленивого, обычно такие и угрожают, скамил от 10к с одного чела, ну таких челов за 2 года было около 100-200, пишут что у них дядя в ФСБ, если номера левые, на киви и карты тоже виртуальные, и ты через свой телефон не активировал никаких номеров, можешь сидеть спокойно, однако лучше скамить большую сумму с одного человека, чем маленькую со многих как ты, т.к как чем больше людей напишут и у них показания одни и те же будут, и номера куда переводили, то тут уже полиции нужно будет включаться.
 

Некто Дмитрий

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
19
Репутация
70
Шанс 100 из 100. Можешь уже начинать сушить сухари, изучать блатной жаргон и тренироваться с друзьями как ты заходишь в хату.
Еще советую глянуть кино "Большой Стэн" может поможет
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
По поводу постов в виде не парься, я сто раз так делал с гораздо большим суммами, я с вас хуею ребят.
Аналогия:
- Я выебал телку на мажорной вписке выпускников без гандона, какова вероятность что я подцеплю заразу?
- Не парься чувак, я без гандона ебал шлюх в героиновом притоне и ничего не подцепил.

Для альтернативно-одарённых: второй вариант - это пиздец какое везение.
 

Hacker911

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
210
Репутация
152
На кой хуй ты скамишь, если очкуешь?

Буквально только что отвечал в другом посте. Либо ты похуист, либо параноик!
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Если на свой киви принимал, то может быть
Если на левый, то даже не дергайся
 

player19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
12
Репутация
13
Ой, всё...
У меня прес скоро лопнет, я устал смеяться с таких тем XD
Ты сначала про безопасность думай, потом совесть в зад засунь, а потом скамом займись. И это всех мамкиных бандитов касается! Засрали такими темами весь форум.
 

Topo0R

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
21
Репутация
57
5 000 рублей — минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела.
 

Gasjzi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
27
Репутация
0
Всем здорова пацаны. Вижу тема рабочая со скамом. может поможете мне присоединиться в свои ряды ? Может кто чем поможет скамом заниматься. ? Изи бабло делать хочу ^_^. ну там ещё можно будет iphone 5s с алика заказать xD
 

Agent 808

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Всем здорова пацаны. Вижу тема рабочая со скамом. может поможете мне присоединиться в свои ряды ? Может кто чем поможет скамом заниматься. ? Изи бабло делать хочу ^_^. ну там ещё можно будет iphone 5s с алика заказать xD
сам новенький, них0я не шарю, хз где что искать
 

X E L O R

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Понимаю, я когда-то заскамил на 100 рублей и карма + совесть мучили мнея, пока не отдал.Советую не скамить, это того не стоит, лучше быть на 0, НО с чистой совестью.
Ты походу форумом ошибся)
 

Loonies

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Понимаю, я когда-то заскамил на 100 рублей и карма + совесть мучили мнея, пока не отдал.Советую не скамить, это того не стоит, лучше быть на 0, НО с чистой совестью.
Согласен, нестоит этого делать ради каких-то копеек.