• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на программировании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestaford

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Каким образом можно материализовать умения / знания написания скриптов на php? Java отпадает сразу, хотя знаю я его в разы лучше.
 

Mindfreakk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
1
Репутация
11
Ты знаешь,что такое "фриланс" ?
 

YoungXan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Етить колотить, ну ты чегоо???! Перед тобой интернет, перед тобой море возможностей и море денег - которые кстати сначала надо поймать, а просто так они не попадут к тебе.
Пойди на какой нибудь форум, оказывай услуги по разработке ботов вк, тг, программ , да много вариантов, вот тебе и будут деньги.
Пойди на кворк, создай свой кворк и жди пока у тебя что нибудь закажут. И заметь, я описал только сааамую малую часть, а вариантов заработка с помощью программирования - куча.

p.s, если ты привык сидеть на диване и жить за счёт родителей, то тебе мои советы не помогут, сожалею если это действительно так...
 

aziz2424

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Напиши мне в teleg: azikpro нужно доработать script олдер мастер 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.