РКН Идеи как договориться с синеболами

Soluckyyy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
4
Репутация
3
Вечер добрый, обрисую ситуацию вкратце- есть 1/2 доли в квартире(на квартиру приезжаем онли либо ,чтобы глянуть все ли там цело,либо чтобы "покошмарить" алкашей,для профилактики) ,другая половина хаты у бабы-алкашки.
Зарегистрированы в квартире она и я(после 23:00, только я и она можем находиться на территории этой квартиры,т.к. только у нас есть постоянная регистрация по этому адресы,пысы это особенность долевой собственности),но до 23, там трется ее муж и еще какой-то маргинал, ,но эти два челика для нас проблема только в одной части- они мешают побазарить с собственницей,касательно решения вопроса выкупа доли или продажи хаты целиком.
Из того,что делали:
Когда заезжали в хату,выкинули шмотки из одной комнаты в другую,тк была договоренность,что когда я заезжаю-там не будет их вещей,вещи они не убрали ,выкинуть нельзя их из-за возможной заявы,потом следаки и тд,что что-то украли ,скинули их шмот и поставили замок в комнате,в которую договорились,что я заезжаю.
После этого они сменили замки входной двери,на участкового они забили,когда он звонил им и просил открыть дверь или ее щас сломают,по итогу мы начали вскрывать замки,приехал наряд(алкаши вызвали,якобы двое неизвестных ломают замки угрожают) который офк начал возникать ,мол "че происходит,вдруг вы домушники и тд"мы с ними разрулили,показав паспорта и другие доки,(якобы ссылаясь,что выказываются препятствия по пользованию недвиж. имущ.),после чего легавые срулили- в итоге раскурочив дверь попали внутрь, объяснили алкашам ,что хотим видеть и что им нужно делать,чтобы выстроить дальнейшее отношения в нужном ключе.
Перед отъездом предупредили,что будем каждый раз ломать замки,если додумаются вновь ставить.Вроде поняли и впервые были трезвые.
Я недавно вписался в эту тему, решения такие:
1)Либо ей выкупить мою долю,но тут понятно,что найти такие бабки для них невозможно,ибо там попойки по сути 24\7.
2)Либо добазариться с бабой этой,чтобы она согласилась продать всю хату ,а бабки поделить с ней вместе,мб даже подыскав жилье,или скамнуть ее,там по ситуации.
У кого какие идеи есть насчет вариков?)
пысы с юр. стороной проблем нет,нужны идеи касательно как их может покошмарить легально,мб по жести,нужен свежий взгляд
 
Последнее редактирование:

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Не понял я: регистрация, и право собственности - это две разные "вещи"
Один собственник предлагал выкупить долю другому (естественно же, что в письменной форме)?
 

Soluckyyy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
4
Репутация
3
Не понял я: регистрация, и право собственности - это две разные "вещи"
Один собственник предлагал выкупить долю другому (естественно же, что в письменной форме)?
Апдейтнул,мой косяк)
 

Soluckyyy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
4
Репутация
3

eshli

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
18
Репутация
82
А если она траванется в минус алкашкой, тогда только единственный
собственник остается или как ?
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Есть Варик, убедить ее в том, что у неё белочка