• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищю работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaimonShhSaimon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Срочно нуждаюсь в работе, т.к нужна средняя сумма, рассмотрю все варианты, отписывайте в тг
 

Leo1997

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
140
Репутация
23
Срочно нуждаюсь в работе, т.к нужна средняя сумма, рассмотрю все варианты, отписывайте в тг
Вы походу все сговорились. Тут не трудоустройство. Зайди в разделы заработок и найди свою тему.тебе тут норм работу врядли кто даст.Думай смотри разные ролики ну или хотя бы оффлайне работать пойди.думай головой может ты создашь свой офигенный заработок
 

SaimonShhSaimon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Вы походу все сговорились. Тут не трудоустройство. Зайди в разделы заработок и найди свою тему.тебе тут норм работу врядли кто даст.Думай смотри разные ролики ну или хотя бы оффлайне работать пойди.думай головой может ты создашь свой офигенный заработок
Бро, мне не найти, там тупо скам, и всякое месево, я парню отписал типо, может даст что нибудь, подкинь тему какую нибудь
 

Leo1997

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
140
Репутация
23
Бро, мне не найти, там тупо скам, и всякое месево, я парню отписал типо, может даст что нибудь, подкинь тему какую нибудь
Веришь вот сам тоже ищу... не ну почему ты говоришь сразу скам .норм тоже есть просто надо вникнуть. У меня просто времени нет на это.есть вариант еще на парнерке АлиЭкспресс поднять бобла. На ютубе есть посмотри. Я сам как то зарабатывал там .спамил везде придется.все время... занимает. Чем больше спамишь тем больше профита. Ну не тупо ссылку кидать но и красиво написать что бы прилечь человека что бы он перешел по ссылке
 

Azazelikm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
46
Репутация
149
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС неадекватен, предложил ему хорошие варианты работы, на что он написал в ответ оскорбления и как я только открыл диалог, сразу почистил чат, не советую сотрудничество с этим ТСом
 

SaimonShhSaimon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
ТС неадекватен, предложил ему хорошие варианты работы, на что он написал в ответ оскорбления и как я только открыл диалог, сразу почистил чат, не советую сотрудничество с этим ТСом
Какие варианты, собирать бабло с мануалов, так у меня его нету бро, был бы, я бы учился
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
del
 

Azazelikm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
46
Репутация
149
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

penguingun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
31
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С такой орфографией лучше дворником в ашан иди?
Элементарно сукаааа 1 класс: ЧУ и ЩУ ПИШИ С БУКВОЙ У??
 

Azazelikm

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
46
Репутация
149
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

SaimonShhSaimon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Ты тоже частично неадекватет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.