[2019 октябрь] Мануал Refund. Самопис, свежак.

RawBerry

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
50
Репутация
57
Привет, форумчане. Сегодня хотел бы слить свой мануал по refund, который я хотел выставить на продажу. Но, мне кажется, слить его - будет более целесообразно. Мануал включает в себя подробные инструкции, примеры личного опыта. Будет полезен как старикам в этой теме, так и новичкам. Хайд маленький. Просьба личный не просить.


Вставлю 2 ссылки, на случай, если одна из них не будет работать.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мануал не читал, но если ты пишешь про актуальность и то, что хотел выставить мануал на продажу, то советую поднять тебе хайд.
 

Loki999

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
113
Репутация
93
Твой личный мануал?
 

jsd47

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2019
Сообщения
22
Репутация
7
почитал, рерайт уже известных мануалов, при чем даже все пункты в том же порядке написаны
 

Вёрстэд

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
0
Репутация
1
К сожалению не могу посмотреть содержимое.
ТС, будь добр прикрепить скрины рефа без хайда, чтобы люди не тратили время, на возможно не рабочий способ.
Постараюсь скорее просмотреть.
:Angel
 

RawBerry

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
50
Репутация
57
почитал, рерайт уже известных мануалов, при чем даже все пункты в том же порядке написаны
Я читал лишь один мануал про refund. Рерайт лишь порядок пунктов, все остальное я писал сам. Ничего не копировал. Что еще можно написать? Про то, что я как-то по другому рефаю? Я расписал все, основываясь на жизненном опыте и своих примеров.
 

RawBerry

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
50
Репутация
57
К сожалению не могу посмотреть содержимое.
ТС, будь добр прикрепить скрины рефа без хайда, чтобы люди не тратили время, на возможно не рабочий способ.
Постараюсь скорее просмотреть.
:Angel
Способ? Я тебя что, чему-то обучаю? Это просто мануал. Я не сливаю какой-то метод 100% рефа.
 

TheRuslan13

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
6
Репутация
22
Прочитал, ничего нового не увидел в мануале, всё давно известно, причём всё есть в публичном доступе.