Как бесплатно похавать в фастфудах

rokle

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
34
Репутация
37
Всем привет! Тема не новая, просто расскажу действенные способы пожрать, если в кошельке пусто. (а внизу бонус-схема заработка)

Порой, бывают жизненные трудности, либо просто жажда халявы, в любом случае дело ваше.

Способ первый.
Мой любимый метод. Лучше всего работает в KFC.
Идем в зону выдачи заказов, просим администратора. Админу говорим, мол по поводу жалобы. Он интересуется, говорим,
что на сайте оставляли (тут уж смотря какой хавчик вам нужен) по поводу (допустим, бургера), не положили капусту.
Оставляли дней 5 назад (обязательно более 3-х, друг работал в БК, записи с камер хранятся в основном 3 дня).
Часто уже на этом этапе предлагают замену товара или обед (в КФС очень часто можно сорвать обед), но бывают и спрашивают,
что же вам ответили по поводу отзыва? - Отвечаем, что ничего не ответили и вы пришли, чтобы узнать, что же делать в этой ситуации.
Тут либо вам предлагают замену, либо идут проверять наличие отзыва, после проверки, говорят, мол отзыва нету. На что вы возмущенно
отвечаете, - ну как же так? (далее болтаете и морочите голову, например - ) Понимаете, я заказывал большой заказ, в нем был бургер,
отсутствовала капуста, я с собой брал, не заметил, пришел домой, а вот такая вот беда, что же делать в данной ситуации?
Тут вам либо заменят, либо скажут, что ничем не могут помочь
Этот способ юзаю в 90%, а так как скилл уже набит, работает в 80% случаев, главное в меру возмущаться.
Можно говорить, что в ответ на отзыв вам сказали придти в этот ресторан для получения компенсации, но в Бургер
Кинге такое не всегда прокатывает, т.к. там при ответе приходит код, так что в БК юзаем только первый вариант первого способа!

Способ второй.
Идете, ищите чек на столиках с нужным вам товаром и, желательно, большим кол-вом блюд
подходите к !Кассиру! и говорите, мол не доложили такое-то блюдо. Все, профит.
Тут работает в 90% даже без скилла, но я предпочитаю первый.



Способ третий.
Покупаем заказ (с собой!) из неских блюд, отходим, выкладываем нужое, подходим к кассиру, говорим, мол не доложили, показываем чек
и заказ и говорим, что не доложили, профит! Тут главное подойти к другому кассиру, а не к тому, кто вам собирал заказ.

Способ четвертый (сам не юзал)
(Главное, чтобы в зале была уборщица) Находим чужой чек.
Подходим к кассиру, говорим, что уборщица ваш заказ недоеденный забрала, пока вы уходили, скажем, поссать.
Просим заменить.

Способ пятый

Покупаем, допустим бургер, кушаем половину, вынимаем капусту, идем, говорим, где капуста?, вам заменяют заказ)


А вот как дополнительно срубить кеш

(Работает, если рядом есть БК, где можно на халяву попить) Идем по залу ищем чек (главное не от БК) где есть напиток кола/фанта/спрайт, берем пустую банку и чек, идем в БК и заполняем ее колой/спрайтом, далее идем в фастфуд, от которого чек, и просим
вернуть деньги за колу, ибо передумали ее пить, вам возвращают деньги. Профит!





Возможно, вы уже где-то видели подобные методы, но эти методы лично мной изменены и подстроены,
проверены. Многих менеджеров уже по несколько кругов обходил, исправно заменяли)
В теремке можно получить карту гостя на 300 и 500р, так что после КФС это самый прибыльный вариант)
P.S. За обход обычного ТЦ обычно удается похавать в среднем на 500р
 
Последнее редактирование:

rokle

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
34
Репутация
37
Что за карта гостя не понял, а так?
Типо подарочный сертификат на сумму 300 или 500р, главное, чтобы когда они предложат заменить товар, сказать, что у них на сайте
указано, что дается сертификат
 

player19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
12
Репутация
13
Ты только что накормил пол форума))
Завтра пойду в КФС)))
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Типо подарочный сертификат на сумму 300 или 500р, главное, чтобы когда они предложат заменить товар, сказать, что у них на сайте
указано, что дается сертификат
Красный цвет с темы убери
 

Loki999

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
113
Репутация
93
Ахаха..обязательно попробую. Так бы ещё алкоголь на халяву брать:Drinks
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Naudachnik

Местный
Статус
offline
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
78
Репутация
69
темы то годные, как раз для пятницы, а на бухло есть что то? выпить тока хочется.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Красный цвет - только для админа, тебе нельзя
 

Good boy1

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
53
Репутация
56
Для школьников и бездомных пойдет, а самому что то немного стыдно такие манипуляции проводить ? , но если бы конечно оказался в чужом городе без денег и еды, то попробовал эту махинацию провести ???
 

rokle

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
34
Репутация
37
Для школьников и бездомных пойдет, а самому что то немного стыдно такие манипуляции проводить ? , но если бы конечно оказался в чужом городе без денег и еды, то попробовал эту махинацию провести ???
Я почему пользуюсь именно первым способом, там всегда можно отмазаться, они сами если и отказывают в замене, то говорят, что просто видимо у вас отзыв не дошел, напишите еще раз, либо говорят, что нужен чек, так что либо замена, либо недоумение и совет написать отзыв заново, гнать вас и бомбить они будут только в случае того, если вы по 10 раз на неделе приходите)
Меня, к сожалению, уже во многих ТЦ знают, так что я их обхожу стороной :Biggrin
 

rokle

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
34
Репутация
37
Для школьников и бездомных пойдет, а самому что то немного стыдно такие манипуляции проводить ? , но если бы конечно оказался в чужом городе без денег и еды, то попробовал эту махинацию провести ???
Поначалу да, бывает стремно, но сейчас уже могу на автомате, придя в тц, даже не собираясь никого наебывать, выйти оттуда с халявным обедом) Тут уже привычка, возможно не очень хорошая, за то на этом стал лучше в плане убеждения людей)
 

rokle

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
34
Репутация
37
темы то годные, как раз для пятницы, а на бухло есть что то? выпить тока хочется.
Бухло в гипермаркетах как раз в пятницу/субботку/воскресенье можно дегустировать
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Для школьников и бездомных пойдет, а самому что то немного стыдно такие манипуляции проводить ? , но если бы конечно оказался в чужом городе без денег и еды, то попробовал эту махинацию провести ???
Ну если исходить из того, что богатый человек не много зарабатывает, а мало тратит, то вполне себе достойная внимания тема
Немного поебал систему здесь, немного там - так люди и остаются при деньгах
Зачем тратить, если можно не тратить?