• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Снимаю 2FA с криптобирж. Вериф и не вериф аккаунты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stikmaster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
0
Репутация
0
??КАЧЕСТВЕННО СНИМАЮ 2FA С КРИПТО БИРЖ??


Есть успешный опыт работы с такими биржами:
Binance, EXMO, Bitfinex, BitMax, CEX.io, YoBit, coinbase.
_
__________________________________________________________________________________________________________
Так же отрабатываю Blockchain и всякие цифровые кошельки типа Trinity и т.д.
Для успешного снятия необходима ВАЛИД ПОЧТА! Работаю как по РУ региону так и по забугру.
Вывод балансов как с ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ (подтвержденных личностью) так и НЕ ВЕРЕФИЦИРОВАННЫХ аккаунтов на биржах

___________________________________________________________________________________________________________
Так же могу попытаться отработать аккаунты с невалид почтой, но на это уйдет много времени и вероятность успеха не очень велика.
Могу отработать аккаунты с заблокированым счетом (Валид почта обязательна, необходима оценка возможности обработки).
___________________________________________________________________________________________________________
Не работаю с публик аккаунтами, которые прошли через несколько рук, а так же с аккаунтами на которых есть "соседи".
Работаю только с акками с балансом свыше 500$ так как меньше нет смысла тратить силы, как написал уже в шапке ?60-40%? в Вашу пользу, так как конкуренция есть и нужно же как-то сделать предложение лучше чем у остальных.
___________________________________________________________________________________________________________

Порядочность гарантирую, в случае неудачи (бывает, но редко) логи не засру и Вы сможете воспользоваться услугами других людей, но надеюсь такой необходимости не будет!
Опыт работы: 2 года, за это время отработал множество аккаунтов, на различных биржах, знаю все тонкости работы с Binance, EXMO, CEX.io.


Телеграм для связи: rakustina777 (для тех кто не знает, в поиске телеграма нужно ставить @ перед логином)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.