РКН С чего начать заработок с телефоном в руках?

Ex2AD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
68
Репутация
13
Хеллоу пиплы , у кого есть годные идеи заработать с одним телефоном в руках ?
Без разницы белые и чёрные схемы. Буду благодарен!
 

Ex2AD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
68
Репутация
13

elijahweed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
12
Репутация
8
Нужно больше вводных данных. Если ты ограничен в передвижении, можно клиентов банка тактично учить снимать деньги с банкомата. Если не ограничен, как минимум сдать мобилу в ломбард.
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Первое что приходит в голову, то это продажник. Есть множество контор которые ищут хороших прожаников типо туры в Грузию и тд. Дают базу, а ты обзваниваешь, предлагаешь и тд с каждого тебе дают процент денег
 

Naudachnik

Местный
Статус
offline
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
78
Репутация
69
а почему только один телефон в наличие ? случаем ни зэков ли хочешь научить работать?
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
отзовик
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Хеллоу пиплы , у кого есть годные идеи заработать с одним телефоном в руках ?
Без разницы белые и чёрные схемы. Буду благодарен!
Тут зависит от того и в какой ты ситуации находишься, например: если ты находишься в военном институте, если я не ошибаюсь каждому курсанту выдают карту, можешь пизд*ть данные карт, через тел вбивать, или же продавать данные карт, это так к примеру, можешь начать заниматься вбивами, но для новичка это долгая песня, да и с телефона начинать трудно. Второй вариант, скамы, не буду разжёвывать эту тему, думаю ты и сам знаешь что это.
 

Wanessa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Создаете группу в инстаграмм коммерческой тематики, начинаете ее развивать и обновлять контентом, попутно берете задания на различных биржах типа Форумок. В дальнейшем можно накрутить трафик и продать сообщество или рекламировать офферы.