• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Научите заработку за процент%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j4sket

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Привет, если ты занимаешься каким-то чёрным или белым заработком не важно, помоги мне продвинуться за это я буду тебе платить процент с заработка. В дальнейшем можем работать вместе. Жду адекватных людей, все с чего-то начинали.
 

Deeeep

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
55
Репутация
89
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Меня тоже научите.
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
Идёшь на завод. Работаешь. С каждой зарплаты мне 10%.
 

j4sket

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Берешь любые цифровые товары, игры, акки и тп, и продаешь через Телегу с помощью бота автопродаж, в чатах продвигаешь тематических, найти чаты изи в гугле и в поиске телеги, вот бесплатно можно сделать КЛИК
А вот это очень интересная темка. Спасибо за совет.
 

Good boy1

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
53
Репутация
56
Ищишь девушку от 25 до 35 с интимными фотками и видео и идёшь на сайты знакомств разводить дрочеров на капусту, для начала только так ?
 

desant94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Привет, если ты занимаешься каким-то чёрным или белым заработком не важно, помоги мне продвинуться за это я буду тебе платить процент с заработка. В дальнейшем можем работать вместе. Жду адекватных людей, все с чего-то начинали.
А какая гарантия что ты будешь потом отстегивать процент от заработка)
 

j4sket

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
0
Репутация
1
А какая гарантия что ты будешь потом отстегивать процент от заработка)
Да ну как какая, как минимум я пустой тип, мне нужны деньги, я в этом заинтересован. Я не знаю как сказать точно, может кидков много, но мне это не надо
 

j4sket

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Ищишь девушку от 25 до 35 с интимными фотками и видео и идёшь на сайты знакомств разводить дрочеров на капусту, для начала только так ?
Это горох, и можно потратить очень много времени на пустой варик.
 

Good boy1

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
53
Репутация
56

Вложения

  • Screenshot_20191022-075534.png
    Screenshot_20191022-075534.png
    104.4 KB · Просмотры: 101

loll1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Привет, если ты занимаешься каким-то чёрным или белым заработком не важно, помоги мне продвинуться за это я буду тебе платить процент с заработка. В дальнейшем можем работать вместе. Жду адекватных людей, все с чего-то начинали.
Пиши в телегу @sportbetAA Если ищешь годную тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.