Серая заработок на продаже статей

XviX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.10.2019
Сообщения
1
Репутация
2
В этой статье я расскажу подробно как можно заработать на продаже статей при этом их не нужно будит писать самому.
И так приступим:
Заходим на ютуб и ищем видео по интересующей нас тематике статьи, я к примеру взял тематику похудения пользуется спросом у женского пола.
767ffa4e31f424b3300d5.png

Далее выбираем Видео и тыкаем на него,после чего в открывшемся видео под ним жмем на 3 полоски как на скрине и нажимаем (Посмотреть расшифровку видео)
4601c573d11ea0786ab9f.png

Далее справа у нас открывается окошко с расшифровкой, там сверху так же нажимаем на 3 полоски и жмем на показать или скрыть временные метки, нужно скрыть если они присутствуют! Копируем весь текст который есть в том столбце, это и будет наша статья ,ставим запятые, точки, проще говоря маленько корректируем её, чтобы не было ошибок. Можно в интернете онлайн исправить ошибки или через программу если самому лень искать ошибки.
93a6ee0350801d3c14bd6.png

Далее нам нужно проверить текст на уникальность идем в поисковик и вбиваем (Проверить текст на уникальность онлайн), я лично пользуюсь textru вы можете выбрать любой. Проверяем нашу статью на уникальность.
P.s по этой схеме уникальность текста всегда 100%
Далее копируем нашу уникальную статью идем опять в поисковик и пишем «продать статью». Заходим на любую биржу по продаже статей регистрируемся там и продаем нашу статью. Насчет бирж я бы посоветовал Адвего или etxt.
схема взята с сайта - rainmoney.ru

 
Последнее редактирование:

Golyd

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
134
Репутация
123
Повысь хайд!
 

Deeeep

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
55
Репутация
89
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Была уже тема тут.
Баян, но вродь юзабельный.
Сам делал?
 

jarila

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Не плохо надо попробовать.
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
было уже, только там на Дзен было ориентированно.
 

anubis25446

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
58
Репутация
67
уже было
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Проще найти дешевого рерайтера и продавать дороже.
Быть перекупом короче
Но для нормального заработка объемы нужны большие
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять, молодец, реп заслужил, годно хотя бы потому, что это можно использовать и в других целях.
 

Antoscha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
19
Репутация
10
Может дзен сделать ? Пойдет?
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
а есть ещё проще способ, без рерайта
 

aspidly

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Лол бля, пользовался этой темой еще год назад, когда о ней никто не знал (наверн) и когда я сам не особо шарил во всяких даркфорумах. Но что вы думаете? Есть один замечательный сайт (ютубсирчточкаком или как его, ссылки оставлять не буду, не суть), который парсит субтитры у видосов, тем самым набивая свой желудок уник. контентом. Так что если возьметесь, то будьте готовы, что субтитры из выбранного вами видео уже присутствуют на данном сайте.

Мне этот сайт очень часто портил всю малину.