Как гнать трафик по рефке с помощью таких форумов или человек-сверхразум , горит очко ч.2

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Наверное каждый замечал здесь или на похожих форумах таких одноклеточных как - "55112$ за верификацию на бирже говна" или "200$ каждому за прохождение проверки на сайте по глотанию хуев" ,все в таких моментах понимают, что дело пахнет писюнами и определённо каждый задавался вопросом "зачем ты сюда пришёл , если здесь разбирают такие скам проекты по полочкам" . И человек , который написал данную тему и пытается лить трафик на какой-то "крипто-хуипто-очко-дробильную биржу инвенстиций в фекалии" , не понимая, что такие говно проекты тут слитыми лежат и мало того, что домен этих сайтов создан за 10 минут до появления темы, так и еще у него рефка!!! Рефка блять, карл! Он в ней тупо подсос, ой, извиняюсь, рефовод! Т.е это даже не его скам и он пыхтит и строчит на форумах думая, что заведёт пару лохов туда, хотя тут почти все люди знают как устроены такие скамы. Мало того , что он нас пытается запихнуть в это дерьмо, так он 100% туда и друзей своих уже затащил и мать, и отца у которого сын долбаеб, ой, рефовод!

Да, я понимаю,что есть люди , которые с помощью рефок себя кормят , но они обычно сидят на буксах или других нормальных проектах, а не на сайте, который копирует другой такой-же скам-проект сделанный за 4 рубля и 15 минут на толчке. Я не понимаю, что движет этими людьми, пиздуй ты в вк спамь, покупай рекламу в гугле, может окупиться через год, правда тебе за рефов хуй выплатят, потому что он дегенерат, но пускай пробует, изи бабки-же***, может до его 47-и хромосом дойдёт, что не правильно поступает .
 

Deeeep

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
55
Репутация
89
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хватит гореть.
Это вечная проблема. Как бы сильно ты не горел, ничего от этого не изменится
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Хватит гореть.
Это вечная проблема. Как бы сильно ты не горел, ничего от этого не изменится
да я просто разогреваюсь, скоро получше темы будут, корм для мозга так сказать, а это все для анализа форума, чтобы понимать как люди относятся
 

Deeeep

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
55
Репутация
89
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
да я просто разогреваюсь, скоро получше темы будут, корм для мозга так сказать, а это все для анализа форума, чтобы понимать как люди относятся

Чет ты анализируешь все время тут, форум захватить хочешь??
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Многие тратят свое время и усилия на всякую чушь.
Может быть я, конечно, ошибаюсь, но в любом проекте чтобы зарабатывать на рефералах трафик на твою ссылку должен быть ебейший и целевой. А собирать рефералов по форумам - полная ерунда.
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Многие тратят свое время и усилия на всякую чушь.
Может быть я, конечно, ошибаюсь, но в любом проекте чтобы зарабатывать на рефералах трафик на твою ссылку должен быть ебейший и целевой. А собирать рефералов по форумам - полная ерунда.
поэтому я и говорю, что такие люди тупее лощади в болоте