Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
блять, сколько можно ссать в уши людям, ебанные мамкины бизнесмены...
Я на трафике по 100к в месяц хуярю, расскажу как , но заплати 100 рублей, чтобы я за пиздеж бан получил- это одно из многочисленных названий на форумах и это полный пиздец, какой человек расскажет про заработок на трафике за 100 рублей блять, ведь эта тема очень сильно боится конкуренции!!!!!!!!!!! Кто-то скажет- " нет , не боится" и я лично посмеюсь в лицо этому человеку, ибо сколько на просторах интернета лежат видосы с ссылками на офферы, вот только переходов по этим ссылкам 5 от силы на 20к просмотров, почему? потому что мамкины долбаебы спамят этими ссылками на всех возможных ресурсах, даже одноклассники затронули, где трафик не интересуется ничем, кроме Путина и макияжем.
Сколько можно наебывать людей на тему "как заработать 50000 в день на авито" , "как на изи делать бабки без вложений с помощью дяди Толи", "заработал на сосании хуев 5000000 за час"-и мало того, что схемы тупо не работают, т.к они были придуманы в эпоху одноклеточных существ, так и некоторые за это деньги берут.
Особенно у меня сгорела пятая точка от лёгкого заработка на Дзене, в котором тебе предлагается пиздить статьи с иностранных источников и немного изменять их. Пробовал я , создал 4 акка и сильно изменял текст + вставлял оригинальный, 100% текст.ру и что в итоге? а в итоге все 4 канала улетели в очко дьявола и не один не собрал и 500 прочиток за три недели, а после каналы лишились просмотров ...Тогда у меня сгорело настолько сильно, что мой стул улетел на орбиту, ведь в схеме были "пруфы" ,конечно, есть шанс что человеку повезло, но блять мне и 5-и моим солдатам "легкого" заработка нет и мы проебали деньги и самое важное- время.
Что хочу сказать в итоге, не видитесь на темы без хайда , на чёрные тем более,проверяйте сайты ТС, а то были случаи , когда ТС давал оффер, а в окончательном итоге это оказывался скам проект, для проверки сайтов используйте расширение WOT, оно независимое...
 
Последнее редактирование:

Deeeep

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
55
Репутация
89
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Во многом согласен, но не во всем.
То что форум скатился - факт. Годного нет, а как только хочешь что-то годное выставить - твою тему удаляют, под предлогом купить Селлера или еще чет подобное.
Форум зарабатывает, а форумчане читают хуету каждый день?
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Во многом согласен, но не во всем.
То что форум скатился - факт. Годного нет, а как только хочешь что-то годное выставить - твою тему удаляют, под предлогом купить Селлера или еще чет подобное.
Форум зарабатывает, а форумчане читают хуету каждый день?
форум не скатился, просто мамкиных бизнесменов много
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
хочу дополнить -
Есть очень интересные темы и кейсы, от фортуны например очень много годного можно увидеть, но некоторые ТС ставят годные темы без хайда и через 40 секунд эта тема отправляется во все возможные ресурсы ынтырнета за деньги и продают их школьники , которые даже не читают их сами.
Из-за того, что существуют темы без хайда и ограничений появляется инфляция в оригинальности и скам проекты, что очень сильно наносит урон форуму
 

LastGrass

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
блять, сколько можно ссать в уши людям, ебанные мамкины бизнесмены...
Я на трафике по 100к в месяц хуярю, расскажу как , но заплати 100 рублей, чтобы я за пиздеж бан получил- это одно из многочисленных названий на форумах и это полный пиздец, какой человек расскажет про заработок на трафике за 100 рублей блять, ведь эта тема очень сильно боится конкуренции!!!!!!!!!!! Кто-то скажет- " нет , не боится" и я лично посмеюсь в лицо этому человеку, ибо сколько на просторах интернета лежат видосы с ссылками на офферы, вот только переходов по этим ссылкам 5 от силы на 20к просмотров, почему? потому что мамкины долбаебы спамят этими ссылками на всех возможных ресурсах, даже одноклассники затронули, где трафик не интересуется ничем, кроме Путина и макияжем.
Сколько можно наебывать людей на тему "как заработать 50000 в день на авито" , "как на изи делать бабки без вложений с помощью дяди Толи", "заработал на сосании хуев 5000000 за час"-и мало того, что схемы тупо не работают, т.к они были придуманы в эпоху одноклеточных существ, так и некоторые за это деньги берут.
Особенно у меня сгорела пятая точка от лёгкого заработка на Дзене, в котором тебе предлагается пиздить статьи с иностранных источников и немного изменять их. Пробовал я , создал 4 акка и сильно изменял текст + вставлял оригинальный, 100% текст.ру и что в итоге? а в итоге все 4 канала улетели в очко дьявола и не один не собрал и 500 прочиток за три недели, а после каналы лишились просмотров ...Тогда у меня сгорело настолько сильно, что мой стул улетел на орбиту, ведь в схеме были "пруфы" ,конечно, есть шанс что человеку повезло, но блять мне и 5-и моим солдатам "легкого" заработка нет и мы проебали деньги и самое важное- время.
Что хочу сказать в итоге, не видитесь на темы без хайда , на чёрные тем более,проверяйте сайты ТС, а то были случаи , когда ТС давал оффер, а в окончательном итоге это оказывался скам проект, для проверки сайтов используйте расширение WOT, оно независимое...
Я согласен с этим. Особенно бесит когда в телеграмме мамкин скамер где на аватарке красивая баба присылает ссылку на телеграмм канал а на этом телеграмм канале тема: ставки. Подписчиков более 1к, а просмотров на всех постах 3-5 (Таак гоорит). И еще там пост висит: присылаете 1000 рублей через час возвращяем 3000, присылаете 3000 возвращаем 9000 вы ничего не теряете. Неужели на это до сих пор кто то ведеться? Это каким лохом надо быть чтобы на такое вестись. Так горит от тупых школьников скамеров.
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
скрытая реклама расширения WOT)
ахахахх, нет, хотя я бы не отказался от рекламы, расширение крутое на самом деле, сразу на скам проекты пальцем показывает и не даёт зайти, много раз жопу спасало
 

NickExe

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
88
Репутация
34
Вызываете пожарных здесь пердак горит... :D
Ну а если серьезно то от части согласен с автором
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Я согласен с этим. Особенно бесит когда в телеграмме мамкин скамер где на аватарке красивая баба присылает ссылку на телеграмм канал а на этом телеграмм канале тема: ставки. Подписчиков более 1к, а просмотров на всех постах 3-5 (Таак гоорит). И еще там пост висит: присылаете 1000 рублей через час возвращяем 3000, присылаете 3000 возвращаем 9000 вы ничего не теряете. Неужели на это до сих пор кто то ведеться? Это каким лохом надо быть чтобы на такое вестись. Так горит от тупых школьников скамеров.
ну кстати на счёт ставок, я создам тему на днях с бесплатными, а то у меня заходят live)
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Ну все збс у тебя, ТС, ты столкнулся с трудностями на пути к цели
Большинство до этой стадии не доходит, многие после нее сливаются, единицы хладнокровно мотают на ус и ебашат дальше
Это нормально, считай, что тебя просто проверяют на прочность
Тебе уже есть чем гордиться

Твой пост выглядит примерно так: "бля, почему нажал на кнопку бабло, а она не работает?!"

Без обид, последнее написал только для того чтобы сбить с тебя эту негативщину
Просто расслабься и иди дальше)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
мы проебали деньги и самое важное- время
..и получили опыт. редко кто с первого раза поднимается по жизни, верно?)
ищите дальше

но что много мусора на форуме - это факт

видитесь на темы без хайда , на чёрные тем более
на черные вообще не стоит вестись.
для этого нужно хорошо рубить в безопасности.
это не "купил и работаешь", как их описывают.

ну это мое мнение
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Ну все збс у тебя, ТС, ты столкнулся с трудностями на пути к цели
Большинство до этой стадии не доходит, многие после нее сливаются, единицы хладнокровно мотают на ус и ебашат дальше
Это нормально, считай, что тебя просто проверяют на прочность
Тебе уже есть чем гордиться

Твой пост выглядит примерно так: "бля, почему нажал на кнопку бабло, а она не работает?"

Без обид, последнее написал только для того чтобы сбить с тебя эту негативщину
Просто расслабься и иди дальше)
да я на кнопку "бабло" и не ведусь , просто дохуя схем проверяю и в 90% случаях хуета полнейшая, а горит от того, что наебывают на моем любимом форуме и даже реф. ссылки оставляют , чтобы заработать на хуйне
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
да я на кнопку "бабло" и не ведусь , просто дохуя схем проверяю и в 90% случаях хуета полнейшая, а горит от того, что наебывают на моем любимом форуме и даже реф. ссылки оставляют , чтобы заработать на хуйне
Так это форум наебщиков, дружище))
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
..и получили опыт. редко кто с первого раза поднимается по жизни, верно?)
ищите дальше

но что много мусора на форуме - это факт


на черные вообще не стоит вестись.
для этого нужно хорошо рубить в безопасности.
это не "купил и работаешь", как их описывают.

ну это мое мнение
согласен, черные схемы - это 70% бутылка и скам , да и нахуя они нужны, если можно на белом хорошо зарабатывать и даже свой паспорт оставлять на своих-же проектах ради троллинга скамщиков , без цифр естесвенно
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
можно на белом хорошо зарабатывать
так можно зарабатывать или на форуме сплошное наебалово?)
ты сам себе противоречишь

или это в теории?
зарабатывать-то можно.
но без вложений (или с минимальными) заебешься искать где можно поднимать норм суммы.
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хочу дополнить -
Есть очень интересные темы и кейсы, от фортуны например очень много годного можно увидеть, но некоторые ТС ставят годные темы без хайда и через 40 секунд эта тема отправляется во все возможные ресурсы ынтырнета за деньги и продают их школьники , которые даже не читают их сами.
Из-за того, что существуют темы без хайда и ограничений появляется инфляция в оригинальности и скам проекты, что очень сильно наносит урон форуму
Спасибо за доброту в твоих словах, приятно.

Согласен с тобой, что многие темы моментально улетают во все щели школьнических бордов, если там нет хайда.. Да и если честно, то набрать репу очень просто... по-принципу Голой жопы или "раздача", считаю, что в этих темах надо разрешить ставить лайки ток ветеранам, но это я к другому.... Зачем там тратить силы/время, если можно собрать складчину и купить випку и ловить все темы с любым хайдом?( Я считаю, что это вообще огромный минус ТК я бы очень хотел публиковать темы именно для людей схожими интересами, которые действительно достигли определенных знаний и за ними есть ОПЫТ которым они могут поделиться со мной, а я с ними своим и не будет никакого "левого" чувака с 2к бабок(который сольет все).... Но понятное дело, что это не реально сделать, это политика форума и она справедливая. Монетизировать как-то надо.
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
так можно зарабатывать или на форуме сплошное наебалово?)
ты сам себе противоречишь

или это в теории?
зарабатывать-то можно.
но без вложений (или с минимальными) заебешься искать где можно поднимать норм суммы.
да не спшлошное, просто прикол в том, что люди нас наебывают, говоря что они поднялись с нуля в 16 на дровах сидя дома на жопе, схемы есть, реализация ебанутая
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Тоже так считаю, но когда здесь кого-то пытаются наебать, не удивляюсь
та я не о продавцах воздуха, а про бесплатная схема заработка на сайте 1хуйбет.сру, а там тупо рефка или стиллер