РКН Вопросы о хайп-проектах

Ananas1111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
19
Репутация
14
В тему призываются пользователи, которые обладают информацией о нюансах, в том числе технических, создания и администрирования хайп-проектов.
Поверхностно всё более чем понятно, но есть вопросы, а именно:

1) Подключать платежные системы по отдельности, или использовать платежный агрегатор?
2) Как вывести деньги себе на карту/платежную систему, что бы не получить по попе?
3) Какой хостинг лучше всего использовать? Обязательно ли он должен быть абузоустойчивым?
4) Сколько прибыли в процентном соотношении вынимать на себя, а сколько оставлять в проекте на рекламу и выплаты.
5) Есть ли нормальные паблик скрипты, которые не нужно будет выдрачивать, или лучше сразу приобрести готовое решение? Если готовое то какое?

Любая информация от людей которые занимались созданием и/или администрированием хайпов будет полезна.
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Занимался этим, если найду, то может даже скину за даром свой скрипт (покупал). Но там была только payeer платежка

p.s. Дыр нет, не ссыте. Хотел и раньше слить + статью написать, да подумал лень чет
 

hamster_k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
60
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

hamster_k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
60
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

Ananas1111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
19
Репутация
14
Занимался этим, если найду, то может даже скину за даром свой скрипт (покупал). Но там была только payeer платежка

p.s. Дыр нет, не ссыте. Хотел и раньше слить + статью написать, да подумал лень чет
Хорошо. Будем ждать. Может есть еще информация полезная, которой ты бы мог поделиться?


1) Если бюджет маленький хватит payeer и ручного киви/яд.
2) Я прибыль выводил на другой киви через обменник, думаю можно купить индефицированный киви вывести на него и снять с банкомата.
3) Многое зависит от бюджета, чем он выше тем больше вероятность всякой херни, не обязательно, но если бюджет большей, то не помешает .
+ с этим меньше шансов сесть на бутылку.
4) Вообще лучше оставлять 90% в кассе (естественно на разных кошельках, кассы ломают) , но обычно считается нормальным брать 10-30% от кассы.
5) Абсолютно все паблик скрипты дырявые,поэтому они бесплатные, но ты можешь взять паблик главное с ручными выплатами, а то спизят кассу.

Мой опыт: https://dark2web.info/threads/94976/
Спасибо за ответ. По поводу вынимания на себя 10-30% от кассы, это каждый день или раз в неделю например?
 

hamster_k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
60
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ахах, дыр нет?
Аахах, в моей первой пирамиде с автовыплатами спиздили кассу, у всех моих знакомых кто брал паблик с автовыплатами тож спиздили кассу,
да я сам у одного чела спиздел кассу :)
Ну не надо было брать из паблика)