Выдача «Личных» - неудобно!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят. Вот люди просят скинуть мне личный в лс, как я понимаю они это делают по форме «попросить личный», а у меня в лс при заходе должна быть кнопка «выдать личный», по сути и все. А щас выходит, что я должен заходить, искать эту тему, копировать все, картинки, тексты, ссылки... Почему так неудобно?
 

ВИШЕНКА

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
0
Репутация
23
Да вроде всё удобно, меня просят выдать личный я захожу в мои темы и там нахожу тему которая нужна.
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если честно, то у меня сотни непрочитанных в лс именно из-за того что мне ну просто лень заходить и каждому копировать мою тему, а ещё её искать надо. Думаю и вы сами понимаете это.... Благодарю, если появится возможность улучшить этот момент
 

Тинки Винки

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
11
Репутация
118
Полностью согласен с автором темы! И уверен что АМС не закроет глаза =)
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Неудобно потому что такая паблик модификация шаблона XenForo. Если напишут свою модификацию, тогда и будет удобно.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.