Оружие убивает людей?

Константа

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2019
Сообщения
33
Репутация
63
Вчера я оставил свой дробовик на крыльце, снабдив его шестью патронами. Учитывая, что у дробовика нету ног, я посадил его в инвалидное кресло, чтобы он мог передвигаться. Пока меня не было, почтальон принес почту, парень через дорогу прибрал мой двор, девушка выгуляла свою собаку и, наконец, несколько машин останавливались на знаке СТОП рядом с моим домом.

Спустя 10 часов я проверил дробовик. Он не выехал на улицу и никого не убил, и все это несмотря на все те возможности, которые у него были! Можете себе представить, как я был удивлен, учитывая все эти гипотезы насчет опасности оружия и разговоров о том, как оно убивает людей!

Получается, либо убийства все-таки совершают люди, использующие оружие не по назначению, либо у меня самый ленивый дробовик в мире! Теперь я, пожалуй, проверю еду на кухне. Я слышал, она делает людей жирными.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Вчера я оставил свой дробовик на крыльце, снабдив его шестью патронами. Учитывая, что у дробовика нету ног, я посадил его в инвалидное кресло, чтобы он мог передвигаться. Пока меня не было, почтальон принес почту, парень через дорогу прибрал мой двор, девушка выгуляла свою собаку и, наконец, несколько машин останавливались на знаке СТОП рядом с моим домом.

Спустя 10 часов я проверил дробовик. Он не выехал на улицу и никого не убил, и все это несмотря на все те возможности, которые у него были! Можете себе представить, как я был удивлен, учитывая все эти гипотезы насчет опасности оружия и разговоров о том, как оно убивает людей!

Получается, либо убийства все-таки совершают люди, использующие оружие не по назначению, либо у меня самый ленивый дробовик в мире! Теперь я, пожалуй, проверю еду на кухне. Я слышал, она делает людей жирными.
ещё деньги проверь) говорят они делают из людей бесчувственных сук ?
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Хорошо рассуждаешь. Лишь бы эти рассуждения были при здоровом и трезвом уме.
 

spectral

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
28
Репутация
70
Убивает не оружие, а пуля
 

Twinkle

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
73
Репутация
51
(c) Копипаст
 

Alguien

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
53
Репутация
16
Ага ...и ворует не человек а руки ))
 

ДругДруга

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
походу убивают наркотики.
 

GraBError

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
37
Репутация
6
Проверь для чего некоторые люди другим лапшу на уши вешают (проверяй на ком нибудь из родных)
- НА ДВ ЖДУ от тебя Развёрнутую историю желательно с видео.
 

ВИШЕНКА

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
0
Репутация
23
Че за бред ты написал?
 

Jesse33rus

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
12
Репутация
65
Стреляет человек а не пистолет (с)...
 

GolovanovV2

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
91
Репутация
111
И что? Дата регистрации определяет возраст?
Дата реги определяет количество дней на форуме. Он пишет, словно старик, а на деле зарегался недавно, но уже знает, каким был форум
 

Sh1toV133

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
88
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дата реги определяет количество дней на форуме. Он пишет, словно старик, а на деле зарегался недавно, но уже знает, каким был форум
Так ты сейчас что хочешь этим сказать? Мол он не знает каким форум был раньше? Ты этим лишь говоришь о том что он был засран школьниками всегда
 

icYFTL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
559
Репутация
328
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вчера я оставил свой дробовик на крыльце, снабдив его шестью патронами. Учитывая, что у дробовика нету ног, я посадил его в инвалидное кресло, чтобы он мог передвигаться. Пока меня не было, почтальон принес почту, парень через дорогу прибрал мой двор, девушка выгуляла свою собаку и, наконец, несколько машин останавливались на знаке СТОП рядом с моим домом.

Спустя 10 часов я проверил дробовик. Он не выехал на улицу и никого не убил, и все это несмотря на все те возможности, которые у него были! Можете себе представить, как я был удивлен, учитывая все эти гипотезы насчет опасности оружия и разговоров о том, как оно убивает людей!

Получается, либо убийства все-таки совершают люди, использующие оружие не по назначению, либо у меня самый ленивый дробовик в мире! Теперь я, пожалуй, проверю еду на кухне. Я слышал, она делает людей жирными.
Возвращаешься - патрон не 6, а 5.
 

jeronimo423

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
2
Репутация
1
А теперь посмотри на свою дату реги
Ахахаха, забавный какой попался ) Если ты смотришь на дату регистрации, мне не о чём с тобой говорить )
чувак выше верно процитировал , ты только подтвердил свою глупость и нелогическую способность мыслить, которая присуще школьникам)