Как я поднялся на перепродаже сиг

Sniper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
89
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне было лет 14 когда я впервый раз купил пачку сиг в магазе(сам я тогда жил в дяревне, а точнее был на даче,. Ну не важн.... Главное от моего населенного пункта недалече был город, ну и как-то я поехал туда и пока шел рядом увидел табачку из которой выходили поцы лет 14 и парниша, какой-то сказал, что продаст еще .... Ну я и зашел(я понимаю, ты наверное подумал, ты просто так и зашел и вообще ты должен был понимать, что тебе могут не продать.... Но я как истинный долбик тупа зашел и сказал можно мне сиги(назвал первое, что увидел(помоему пфилип морис), ну она мне продала за сотку(и опять ты наверное подумал, что она тебе просто так и продала, но видимо ей было похуй)) ну после всех процедур по возращению я пошел к пацанам деревни и продал им за 180....
Ну если в краце то перепродажа сиг...
Мои расходы: 100 на сиги
Туда и обратно(дорога) :50
Ну и продажа составила:180
Прибыль:30 руб

Может описал как даун, но тема будет работать наверное вечно...
Спасибо за внимание....
 

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Знакомого как-то раз отдали в интернат за такую хуйню. (Не рофл). Не советую таким заниматься. (Если конечно взрослым не похуй)
 
Последнее редактирование:

Kluve

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
16
Репутация
6
Не глядя лайк, один из не многих кто все расписал и обьяснил, а не эта ерунда купи 100 акков вк и инста, создай 1000 видио на ютуб, накрути на 100000 подписоты и иди работай
 

Sniper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
89
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не глядя лайк, один из не многих кто все расписал и обьяснил, а не эта ерунда купи 100 акков вк и инста, создай 1000 видио на ютуб, накрути на 100000 подписоты и иди работай
Спасиб, понимаешь тут я туп просто объяснил историю заробатка, будет, что-нибудь поновее буду под хайд кидать
 

Mindfreakk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
1
Репутация
11
В армейке это идеально работает, сиги и телефоны.
Но ради этого служить не стоит
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44

Sniper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
89
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я когда служил на барыжничестве по 40к в месяц вывозил
Мда.... Я думаю тут на сигах после меня когда я по 30 рублей с пачки имел, то тут уже могут с 1 пачки по миллиону профита ебашить
 

Sniper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
89
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять откуда такие беруться ....
 

Sniper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
89
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вам надо финансовую пирамиду открывать
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Мда.... Я думаю тут на сигах после меня когда я по 30 рублей с пачки имел, то тут уже могут с 1 пачки по миллиону профита ебашить
в армии проще, купил блог плохих сиг за 50 пачка, продал за 150, купил сникерсы и шоколадки по 40, продал за 100
 

ВИШЕНКА

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
0
Репутация
23
в армии проще, купил блог плохих сиг за 50 пачка, продал за 150, купил сникерсы и шоколадки по 40, продал за 100
В тюряге такой же принцип но не у всех такой бизнес пойдёт ибо могут отобрать и заточкой пырануть
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
В тюряге такой же принцип но не у всех такой бизнес пойдёт ибо могут отобрать и заточкой пырануть
ну я то в армии промышлял, мне сержанты помогали, а я им 30%, надо уметь договариваться
 

Antoscha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
19
Репутация
10
Я пацикам покупал сиги по 92 рэ, они давали сотку, пацанам по 16 лет, лавэ были у меня. Они просто сказали, мол дядь купи сигарет, нам не продают, я и купил. Короче 16 рублей навар с пустого места.
 

mdk

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
100
Репутация
57
Хуйня, знакомый чел, когда были школьниками, продавал сигареты поштучно, одна штука - 5 рублей
А пачка стоила рублей 50-60