Улучшение форума

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Считаю, что плохо развита концепция ЛИЧКИ - очень не удобный мессендж, давно пора перейти к концепции ЛС как на гфоруме лол...вы поняли) Там лс очень удобный и мобильный.
Так же, хотелось сделать сортировку по темам, например, я зашел к кому-то в профиль и хочу посмотреть все Темы, что данный человек создал, а не каждое его сообщение.
Так же и в своем профиле иногда хочется зайти и посмотреть все темы, что я создал.
Спасибо за внимание, думаю, что такие апгрейды незначительны, но дадут хороший +
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Так же, хотелось сделать сортировку по темам, например, я зашел к кому-то в профиль и хочу посмотреть все Темы, что данный человек создал, а не каждое его сообщение.
Так же и в своем профиле иногда хочется зайти и посмотреть все темы, что я создал.
Без имени-1.jpg
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Loki999

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
113
Репутация
93
Сортировка тем по хайдам
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Можно добавить, чтоб личка была закрыта, либо попросить личный
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Все уже есть, просто многие юзеры не способны освоить функционал сайта в полной мере ввиду отсутствия необходимых навыков мышления
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Все уже есть, просто многие юзеры не способны освоить функционал сайта в полной мере ввиду отсутствия необходимых навыков мышления
Просто не все с компа сидят. Ну а второе,чтоб когда тему создал, именно для этой темы была закрыта кнопка попросить личный.
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Просто не все с компа сидят. Ну а второе,чтоб когда тему создал, именно для этой темы была закрыта кнопка попросить личный.
с телефона тоже все работает. тут все от человека зависит