• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[СЛИВ] Личный способ взлома Steam

Хотите историю моего друга СКАМЕРА?

  • Да

    Голосов: 31 81.6%
  • Нет

    Голосов: 7 18.4%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JackHack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
5
Репутация
3
МНОГО БУКАФФФ!!
Здарова ребятки :) Вот сижу щас вечерком и думаю, а напишу ка вам свою личную схему взлома Steam. Сначала небольшое предисловие, я раньше был скамером (тот кто крадет вещи и акки в Steam), но забросил т.к некто уже не вёлся на все эти способы известные в интернете. И вот спустя почти 1 год я придумал новый способ "взлома" Стим аккаунта. Тут будет уместнее сказать переделал старую, но не суть. И так скажу то что СКАМИТЬ дело нехорошее, но как говорится выживает СИЛЬНЕЙШИЙ! Теперь к делу:
Что нам понадобиться:
Акк Стим с КСГО
Немного СИ (необязательно)
Прямые руки

1. Для начала нам нужен "сниффер или кейлоггер". его можно найти в интернете или сделать самостоятельно (ютуб в помощь). Не забываем его криптовать (гугл в помощь)
2. Теперь надо создать свой сервер в КСГО (опять таки гугл в помощь)
3. Создаем одностраничный сайт с надписью: "Ссылка на правила сервера "Название сервера" HTML код на создание одностраничного сайта дам по просьбе в комментах. Не забываем залить сайт на бесплатный хостинг - 000webhost.com (не реклама)
4. Играем в КСГО на ММ (матчмейкинг) и потом после катки заходим к чуваку инвентарь которого вам по душе :) и пишем: "Чувак мне понравилось как ты играл, го с
нами на сервак играть против чуваков 5 на 5 на скины? Выигрышь делим поровну." Можно дополнить словами: "Не ссы ни какие античиты скачивать не надо! мы нормальные игроки!" Даже нужно это добавить :)
5. На сервере в КСГО у вас должен быть баннер который открывается при заходе на сервер и на баннере должная быть надпись такого содержания: "Здравствуй дорогой игрок! Что бы не нарушать правила игры и не мешать другим игрокам, рекомендуем ознакомиться с нашими правилами <ссылка> С уважением администрация сервера "Название сервера"" Всем же понятно что вместо "правил" будет ссылка на ваш сайт где будет ссылка на сниффер/кейлоггер? :)
6. Теперь мы можем видеть что он делает на компе и смотреть за его вебкой)) смотрим когда он отходит и меняем пароли в стиме, почте и тд.
ВНИМАНИЕ! Я НЕ НЕСУ НИКАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ДАННОЙ СХЕМЫ!!!
P.S. Лучше всего сниффер спрятать под txt файлом что бы он нечего не заподозрил!
P.S.S. Для безопасности можно использовать Proxy, VPN, Виртуалку, и т.д.
P.S.S.S. Схемку можно усовершенствовать :)
Если тебе понравилась статься то ты знаешь что делать :)
Раньше в месяц выходило около 60-70к руб. Пруфов нет так как было давно :(
 

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Rufik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
16
Репутация
13
И с чего ты взял что жертва захочет скачать "правила" сервера?
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
бред какой то. xD
а что ты не рассказал как базы steam брутить. xD xa0x0a
 

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
Кейлоггер? Предоставил бы приватный криптор, который не поломает кейлогер - вообще красавцем бы был)
 

DarkSerwer1005

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
18
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Goldenseed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
34
Репутация
3
снифер спрятать под .txt ? это как
 

GaYFox

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
11
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DeoRex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
85
Репутация
103
Пиздец, что я только что прочитал?
1) Как связан сниффер с вебкой?
2) Какой нахуй txt? или у тебя есть какой-то приватный эксплойт за 2к бачей?
3) Нахуй кому-то качать правила? Он даже по ссылке вряд ли перейдет.
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Ебать вы археологи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.