• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
.ЛИЧНЫХ НЕТ, ЛС ИГНОРИРУЮ
Покупка хайда - 50 рублей.
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты в шары долбишься? Где он его продавал? Он создал тему, поставил высокий хайд. Он никого не заставляет покупать. Ты можешь купить премиум если хочешь видеть все хайды
Я понимаю продавать доступ к своему хайду, но продавать доступ к копипасту с другого борда...
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
тот кто слил в бане
Я понимаю продавать доступ к своему хайду, но продавать доступ к копипасту с другого борда...
Я бы вообще молчал(

и снова тич.JPG
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

maikijo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Как купить хайд?
 

r3dix0r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
22
Репутация
7
Старыет емы продавать. скатился.
Что же ты там расскадешь? о том что али кушает лушче ЮСА ? или что ? контакты дропов? все это паблик.
По секрету (чего нет в мануале) он отлично кушает Латвию,литву и прочий сброд. Успехов
 

maikijo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Блин, ребят, только вчера узнал про кардинг. Уже сутки читаю изучаю... Хочу вбить хоть одну вещицу. Подскажите как!
Сервис фейк-ит еще имеет силу? Если да, скиньте хоть один шоп, в котором данные с фейк-ит проканают.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Блин, ребят, только вчера узнал про кардинг. Уже сутки читаю изучаю... Хочу вбить хоть одну вещицу. Подскажите как!
Сервис фейк-ит еще имеет силу? Если да, скиньте хоть один шоп, в котором данные с фейк-ит проканают.
стучи в лс.
 

rinator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
29
Репутация
10
ТС какой то мудак, гоните его с форума ссаным веником. Воздух продает же паскуда
 

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС какой то мудак, гоните его с форума ссаным веником. Воздух продает же паскуда
.когда тему публиковал - схемы не было в паблике. Да и ты не знаешь, что под хайдом. Да и жалоба ушла.
 

evily

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Ответь в jab, хочу купить
моя jab:
Скрытое содержимое для пользователей:
https://dark2web.info/members/4280/[/FONT]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.