Слив дизайн-паков

Сливать стоит подобное?

  • Да

    Голосов: 2 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

kunkun13

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
34
Репутация
20
Приветствую
Думаю, тут много дизайнеров. Ну, те что в фотошопе зависают :Biggrin

Так вот, я думаю тут найдутся люди, которые пытались свои работы предлагать "рэперам"
..прочим исполнителям, продюсерам
Кароч, забирайте несколько, сам ими до сих пор пользуюсь.
1. МАЖОРНЫЙ (500 руб) :Bomb
2. RARE * (500 руб) :Bomb
2.НУ ТАКОЙ * (хз скок стоит) :Assassin

А так же мои паки:
3. Приветос я пак * (ключ лично! 2.26 GB)
4. Приветос я еще один пак * (ключ лично! 1.01 GB )


*каждый пак вроде и повторяется, ну как сказать...там есть как новые текстуры, так и старые..пленка всякая, пнг, дым, мокапы, вотемарки, надписи, обои бла бла....*
*скрины если нужны скину, и стоит ли еще сливать подобное отдельными файлами?*
материал постепенно пополняется новыми паками!

скрин https://prnt.sc/pd5t76
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Зачем дизайнеру все это?)
 

kunkun13

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
34
Репутация
20
Зачем дизайнеру все это?)
Тем, кто в принципе хочет начать - этого будет достаточно. С помощью "готовых наборов" можно "сотворить" что угодно - как афишу, обложки..прочее так и что-то для веб-дизайнера подойдет. Мне это не так важно, важнее было предоставить это пользователям.
 

kunkun13

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
34
Репутация
20

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тем, кто в принципе хочет начать - этого будет достаточно. С помощью "готовых наборов" можно "сотворить" что угодно - как афишу, обложки..прочее так и что-то для веб-дизайнера подойдет. Мне это не так важно, важнее было предоставить это пользователям.
Ну хз.. как по мне логичнее будет качать то чего нет из интернета где все расслртировано и подписано нежели искать в куче папок
 

kunkun13

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
34
Репутация
20
Ну хз.. как по мне логичнее будет качать то чего нет из интернета где все расслртировано и подписано нежели искать в куче папок
Вот я тоже не знаю - легче искать самому на ресурсах, или собрать все под руку, везде свои плюсы)