• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть инста, по больше части женская аудитория (Ж/М = 80/20).
Аудитория теплая, возможно, готова на какие-то небольшие действия (регистрация, клики, еще что-то).
Подскажите, куда можно слить такой траф, причем траф растет!
Желательно конкретные партнерки / сервисы.
Если будет идея, которой воспользуюсь, с меня репа + процент.
Телега: @playman1
 

masosk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
4
Репутация
2
бонго кам
реф
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Лей на оффер "анальные шарики ", думаю зайдёт :Spiteful :Nyam :Beach
 

ArtVaSer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
0
Репутация
9
На похудалки на монету лей )
 

Under_Dog

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
68
Репутация
50
Нутра - твой выбор. Короче, сначала регаешься в партнерке(из нормальных знаю только dr.Cash) и выбираешь оффер под бабские хотелки.
Далее, создаешь другой аккаунт, подкручиваешь его, делаешь на нем типа обзоры разных чудомазей и прочей ереси. Последним постом(например 10-15) делаешь обзор своего оффера из партнерки и даешь ссылку в основном аккаунте(мол, девочки, вот увидела и решила сама попробовать). Далее максимально нативно преподносишь то, как эта мазюка заебата в течении недели, они переходят на второй аккаунт и там покупают, по ссылке в профиле.
Итог: основной аккаунт не зашкварен(если вопросы, то я ничего не знаю, купила, попробовала, посоветовала),второй аккаунт, кторый можно будет и дальше монетизировать, меняя оффер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.