Серая Очень, ооочень хороший заработок на фильмах, воскрешаю тему

vladstor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Друзья, всем привет, хотел бы с вами поделиться очень хорошим заработком на фильмах, заработок предельно прост, сможет заработать любой из вас, никаких трудностей в процессе возникать не будет, единственное что нужно это упорство и чуточку свободного времени. Если вы умеете создавать сайты, привлекать на них трафик, владеете группой, понимаете что-то в продвижении видео в ВК, то эти навыки будут только на руку. Всем кто хочет зарабатывать, пишите мне в ВК https://vk.com/vlad.magadan
Расскажу принцип, и мы с вами построим империю по заработку, которая будет работать стабильно и приносить очень хороший доход.

Для тех кто хочет сам вот ссылка реф http://bit.ly/2obWmsK

Не реф http://dreamcash.tl/

Советую лучше по рефке, если будут вопросы то я вам помогу, помогу улучшить конверсии и помогу все настроить, чтобы безотказно работало
 
Последнее редактирование:

Jesse33rus

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
12
Репутация
65
Рассказывай принцип тут.
 

vladstor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Рассказывай принцип тут.
Человек находит фильм, начинает просмотр на сайте без единого баннера, рекламы и тд, после заставки или трейлера просит регистрацию по номеру, и дальше за это капают деньги, очень хорошие деньги, за 1 около 60 р
 

Jesse33rus

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
12
Репутация
65
Человек находит фильм, начинает просмотр на сайте без единого баннера, рекламы и тд, после заставки или трейлера просит регистрацию по номеру, и дальше за это капают деньги, очень хорошие деньги, за 1 около 60 р
Бабки капают если человек зарегистрируется? Я в таких случаях закрываю сайт и ищу на другом.Как говорится без регистрации и смс.
 

Albert09

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2019
Сообщения
13
Репутация
2
Человек находит фильм, начинает просмотр на сайте без единого баннера, рекламы и тд, после заставки или трейлера просит регистрацию по номеру, и дальше за это капают деньги, очень хорошие деньги, за 1 около 60 р
типо LIST на rutube , там после регистраций с номером каждый раз показывается реклама ДОМ 2,
 

vladstor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Бабки капают если человек зарегистрируется? Я в таких случаях закрываю сайт и ищу на другом.Как говорится без регистрации и смс.
Поверь, это ничего не меняет, у меня на самом начале, было что 100 человек приходило на сайт, 50 вводили номер, 2-3 подтверждали и поверь, 100 это копейки
 

YOUPAYPAL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Очень оооочень старая тема))))))
 

Loki999

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
113
Репутация
93
Поверь, это ничего не меняет, у меня на самом начале, было что 100 человек приходило на сайт, 50 вводили номер, 2-3 подтверждали и поверь, 100 это копейки
Показал бы хоть скрины
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Он скорее всего про dreamcash (не реклама). И их фейковый видео плеер. Сейчас люди мало ведутся на эту тему...
 

Under_Dog

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
68
Репутация
50
Чувак продвигает группу в вк с новыми сериалами\фильмами\мультами и т.д. Нарезает небольшие моменты из видео и постит в группе, далее пишет мол: "чтобы посмотреть полностью, перейди на сайт". Школьник переходит, врубает плеер, а там заглушка требует ввести номер и подтвердить свой телефон. После подтверждения партнерка платит по 50-80 рублей за каждого, ибо ему подключаются платные услуги на телефон.
Типа такая схема?
 

keibei7

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
99
Репутация
76
Оо, я придумал новый наеб!
Создать проект по супер сливам (якобы), что бы получить крутой курс нужно регистрация, но при реги просит вести номер, номер он водит на перенаправлено сайте где платят бабки.
Я наверно куйню спорол)
 

Under_Dog

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
68
Репутация
50
Оо, я придумал новый наеб!
Создать проект по супер сливам (якобы), что бы получить крутой курс нужно регистрация, но при реги просит вести номер, номер он водит на перенаправлено сайте где платят бабки.
Я наверно куйню спорол)
Ага. И вправду хуйня)
 

Nikolsar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
49
Репутация
18
Ебать ты Америку открыл?
 

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Бабки капают если человек зарегистрируется? Я в таких случаях закрываю сайт и ищу на другом.Как говорится без регистрации и смс.
Там немного другой принцип. Конечно кому надо давать свой номер только чтобы посмотреть фильм, это тупо. На их фейковом сайте якобы можно посмотреть фильмы которых еще нету в прокате.