• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Несложный заработок на партнёрке магазина маек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

etozhepavlov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
5
Репутация
1
Привет всем жителям форума! Лью свою первую схему заработка. Суть заработка в получении партнёрки от всем известного магазина маек и аксессуаров vsemayki.ru
(реф- https://www.vsemayki.ru/?ref=2141302).
Схема довольна проста и для начала мы переходим на сайт маек и скролим в самый низ страницы, там клацаем на "Партнёрская программа". Далее перед нами открывается 2 варианта заработка на их платформе: это возможность пилить майки со своим дизайном и после - если их кто-то купит, то вам капает некий процент(этот способ я не юзал, но говорят, что тоже довольно прибыльно). Нам нужен второй вариант: это открытие своего магазина на их шаблоне. Именно этот вариант мы и выбираем. После выбора нужного нам варианта мы попадаем в меню регистрации, а далее в наш личный кабинет, где мы можем настроить наш магазин как мы хотим.
Настраиваем его->Присваиваем свой домен->Почти Profit: у нас есть свой магазин с каталогом товаров VseMayki(товаров более 1млн) при заказе которых на наш счёт падает 25% со стоимости товара. Остаётся только найти трафик на наш сайт. Вот тут пожалуй и встречается единственный минус - требуется вложиться в рекламу. Да и в общем-то проблема это небольшая: купив рекламу в том же ВК трафик польётся на ваш магазин как из ведра. Также я практиковал накрутку трафика с авито, что тоже довольно прибыльно, хоть и геморойно. На этом пожалуй и всё: после покупки рекламы Профит обеспечен. Способ сам по себе довольно-таки не плох, и если не лениться и как следует попотеть над ним, то получится даже что-то типа бизнеса:)
Если что-то не понятно объяснил, то обращайтесь в личку - помогу чем могу.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
где пруфы?
 

WhiteFist

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
61
Репутация
30
Прикрепи тут в комментах
 

alex80sokolov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
0
Репутация
0
партнерок которые дают движок интернет магазина много, все дело упирается в трафик, в вк конечно много трафика, но будет ли конверт, это большой вопрос, можно весь бюджет в пустую слить
 

etozhepavlov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
5
Репутация
1
можно весь бюджет в пустую слить
дело в том, что схем со 100%-ным профитом просто напросто не существует, и чем бы ты не промышлял - везде есть шанс слить весь бюджет в пустую ИМХО
 

AlexHoffman

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
63
Репутация
35
дело в том, что схем со 100%-ным профитом просто напросто не существует, и чем бы ты не промышлял - везде есть шанс слить весь бюджет в пустую ИМХО
Разве что будет уже заказ, и останется его сделать и отдать. Но и тут бывают нюансы.
 

timoha98kg

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
34
Репутация
47
это возможность пилить майки со своим дизайном и после - если их кто-то купит, то вам капает некий процент(этот способ я не юзал, но говорят, что тоже довольно прибыльно)
Этот способ нерабочий. И не реф ссылку будьте добры
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Мне кажется что профит будет минимальным, т.к. не особо востребовано сейчас и как бы в минус не уйти с этой темы, имхо
 

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
ну свой сайт магазина скинь и скрины , что за вода
 

InterKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
141
Репутация
29
Надо просто лить трафик и будет бабло. Ахахах. Во первых не весь трафик конвертится. Могу тоже десяток тем накатать типо "100% заработок на арбитраже" и т. Д.
 

TheRiftEx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
5
Репутация
0
партнерок которые дают движок интернет магазина много, все дело упирается в трафик, в вк конечно много трафика, но будет ли конверт, это большой вопрос, можно весь бюджет в пустую слить
Мне норм, я давно занимаюсь))) я арбитражник))
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
Если на майке сзади пиписку нарисовать, будут брать такие?
к сожалению, там такие изображения запрещены. я бы давно свастон уже нарисовал и себе заказал)0
 

etozhepavlov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
5
Репутация
1
https://dark2web.info/threads/8559/ сначала гуглим, а потом пишем рабочая схема или нет
эмм, в общем-то попрошу вас протереть глаза и заметить, что не эту схему я предлагал к использованию лол
 

timoha98kg

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
34
Репутация
47
эмм, в общем-то попрошу вас протереть глаза и заметить, что не эту схему я предлагал к использованию лол
Ты спросил по поводу этой, я ответил. Инфу проверять надо прежде чем писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.