• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу Работу Любую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Профиль

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
0
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую форум. Начну с того что нахожусь в местах не столь отдаленных, сроку целый вагон и все тока началось можно сказать. Я не бедолага, С воли греют конечно, прибедняться не буду, но всему бывает предел, да и в карты мне никто ничего не проиграл, что бы греть меня весь срок....присутствует самодогонение, там на воле и без меня у каждого своя жизнь и свои проблемы.... Я прекрасно понимаю, что вскором времени и этих кентов не останется, они отсеиваются раз за разом.... А жить то нужно как то. Вот уже год как зарегался на данном форуме, все устраивает есть хорошие люди и это радует.... Хапнул много новой информации для себя, узнал много чего нового и все благодаря данному форуму. Пытался попробовать много схем прочитанных тут, покупал схемы заработка, покупал обучение. Все эти темы безусловно рабочие и те кто работают по ним имеют свой заработок... Но все что я перепробовал не принесло мне абсолютно ни какой прибыли ни в платных схемах ни в бесплатных... Где то я сам не хотел даже браться за тему вникнув в её суть(подобные как развод на бабки где приходилось искать мамонтов..., где то после покупки темы упирался в знание английского.) В общем так своего и не нашёл. Вот решил создать темку , может кто чего предложит... Сам адекватный, быстро учусь, имеется только андройд. Устроило хотя бы касарей 7 в месяц вырубать и уже жить проще было бы... Надеюсь на помощь форума... Мне 32г, порядочный, честный.
Телега @VTOPE777
 
Последнее редактирование:

Профиль

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
0
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
:Help
 

Thenotoriusman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Телеграмм оставил бы ((
 

Профиль

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
0
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кому есть что предложить пишите в телегу @VTOPE777
Или сюда на форум
 

Профиль

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
0
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
UP
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Аж помочь парню захотелось. Текст описан грамотно, парень не дурак. Печально что в таких местах. Ну к сожалению нет ничего такого, где бы потребовалось помощь, если появится , буду иметь ввиду. Уж на 7к в месяц ты точно работу найдёшь) все будет хорошо ,мужик !
 

Профиль

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
0
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Аж помочь парню захотелось. Текст описан грамотно, парень не дурак. Печально что в таких местах. Ну к сожалению нет ничего такого, где бы потребовалось помощь, если появится , буду иметь ввиду. Уж на 7к в месяц ты точно работу найдёшь) все будет хорошо ,мужик !
Благодарю, если что на связи постоянно...
 

Профиль

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
0
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По прежнему ищу
 

Good boy1

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
53
Репутация
56
На дрочерах зарабатывай, фотки, видео, вирт предлагай . Удачи!
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.