keibei7

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
99
Репутация
76
Внимание: Данную схему не чекал на этом форуме, а так же её не проверял на практике ГЫ.

Предыстория: Встаю я значит рано утром,захожу на этот форум, смотрю, появилась симпа, я такой сразу бодрячком, бодрячком , и стал придумывать что то, не очень прям заезженное, и в итоге, как вы поняли, шо то придумал. (Самый длинный рассказ ЕПТ)

Что понадобиться:
1) Страница ВК или другой соц.сети;
2) Левые сайты (Просто в инете поискать сайты, где нету рекламы, но есть для неё место);
3) Шаблон сообщения;


Суть схемы:
Значит находим группы или страницу людей которые, что то продвигают, продают и т.д. (Помню времена, когда все любили выкладывать на продажу часики=:)
Допустим нашли чела, который продаёт спортивную одежду
Теперь пишем ему в ЛС или находим его КОНТАКТЫ, если это НЕ соц сеть.

Пример сообщения:
Дмитрий, добрый день! Увидел у вас на странице, что вы продаете товар, такой же тематике как и мой сайт (сформулируйте только получше, а то это п"дц)
Посвящен он спорту
(рассказать немного о сайте); Ссылка: (Кидаете ссылку на найдены в инете сайт, где нету рекламы, но есть для этого место);
Недавно запустил рекламу на сайте, но она не подошла к тематике , а это в свою очередь повлекло за собой снижение показателя посещаемости.
Сейчас ищу рекламодателей, которым нужна помощь в продвижении их бизнеса, и наткнулся на вас.
Если вам интересно, то вот мои цены:
100 рублей - Неделя;
250 рублей - Месяц;
600 рублей - 3 месяца;
(Карочи, придумываем свои цены)

Далее если он повелся и перевел вам дЭньги, то можно на этом и закончить написав ему, что через 24 часа будет подготовлен уникальный баннер и реклама появиться в таком то месте.


Ибо можно попытаться вытрясти с него ещё пару копеек:
Пишем, что у него появился конкурент (ИЛИ КТО ЭТО БЛ"), который хочет занять его рекламное место. Предлагает он на 50% больше от вашей цены.
Но, если вы доплатите 30%, то мы сразу без конкурентов (иль кто это бл@), выставим рекламу на сайт.


Ну и вроде бы всё, я старался, спасибо за внимание :))))
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
А Дмитрий точно дебил, который не знает, что не надо верить всем подряд в ВК, так ещё и без доказательств?
 

keibei7

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
99
Репутация
76
Ну да, доработать бы её не помешало.
 

KOT_B_CAPOGAX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
82
Репутация
82
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Под хайд.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
вопрос сразу кто в 2к19 году покупает рекламу на каких то левых непонятных сайтах ? мож ты чел опоздал лет на 10 не думал ?!
тут скорей нужны соц сети а не сайты .
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вопрос сразу кто в 2к19 году покупает рекламу на каких то левых непонятных сайтах ? мож ты чел опоздал лет на 10 не думал ?!
тут скорей нужны соц сети а не сайты .
Сначала из-за цвета подумал - пиздец, пацана понизили до местного, а потом увидел желтый цвет на никнейме и опять грустно стало за эту обнову.
 

Prevoshodov44

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
14
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а как же мамонт не захочет удостовериться в правде сказанного,я думаю что любой более менее умный попытается связаться с админ сайта через обратную связь
 

Loki999

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
113
Репутация
93
Ляя.. да хз..как прочитал тему, сразу же 07 год промелькнул в голове.