РКН Телеграмм "соединение........."

Postyr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
6
Репутация
10
В общем последний месяц телеграм стал жостко тупить или может мой телефон с пк.
В общем в чем проблема : Сижу я в телеграмме спокойно , закрываю, не захожу 2-3 часа (к примеру)
Открываю и показывает "соединение...." и вижу что посты в телеграмм каналах последние были пол часа назад буквально.
Но телеграмм тупо не может подключиться , у меня подключено 2 аккаунта в телеге и оба тупят.
Просто не может телефон соединиться.

Живу в РФ , смотрел как решить проблему : удаление и переустановка телеграмма или чистить фалы в корневой папки.
Иногда , только "ИНОГДА" помогает в основе показывает соединение.
В чем прикол, пк версия тоже самое показывает даже через bluestaks пробовал заходить.

Порой смс не приходит о подтверждение входа в акк.

В общем кто сталкивался с данной темой и сможет годный совет дать , от меня симпа!

Не надо советовать прокси и ssh - тонели не в этом дело уверен, потому что это периодически происходит но в последние время зачастую..
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    495 KB · Просмотры: 14

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
В настройках тг укажи прокси
- сокс5
127.0.0.1
Порт 9150
И запусти тор
 

KrisTeena

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
8
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В общем последний месяц телеграм стал жостко тупить или может мой телефон с пк.
В общем в чем проблема : Сижу я в телеграмме спокойно , закрываю, не захожу 2-3 часа (к примеру)
Открываю и показывает "соединение...." и вижу что посты в телеграмм каналах последние были пол часа назад буквально.
Но телеграмм тупо не может подключиться , у меня подключено 2 аккаунта в телеге и оба тупят.
Просто не может телефон соединиться.

Живу в РФ , смотрел как решить проблему : удаление и переустановка телеграмма или чистить фалы в корневой папки.
Иногда , только "ИНОГДА" помогает в основе показывает соединение.
В чем прикол, пк версия тоже самое показывает даже через bluestaks пробовал заходить.

Порой смс не приходит о подтверждение входа в акк.

В общем кто сталкивался с данной темой и сможет годный совет дать , от меня симпа!

Не надо советовать прокси и ssh - тонели не в этом дело уверен, потому что это периодически происходит но в последние время зачастую..
Сижу только через телефон и недавно была такая тема. Только я не подключалась хотя бы иногда, а тупо бесконечное соединение и все.. В тг не пользуюсь впн, соксами и тд. Помогло удаление аккаунта, и рега нового на этот же номер. До этого перепробовала почти все, и ничего не решало этой проблемы.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

KrisTeena

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
8
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сижу только через телефон и недавно была такая тема. Только я не подключалась хотя бы иногда, а тупо бесконечное соединение и все.. В тг не пользуюсь впн, соксами и тд. Помогло удаление аккаунта, и рега нового на этот же номер. До этого перепробовала почти все, и ничего не решало этой проблемы.
Но и не факт, что тебе это тоже поможет, но мне помогло, а значит попробовать стоит)
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
133
Репутация
147
Телеграмм Х скачай, как замена основному и проверь, будет ли такая же пробла.
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
А вот этот пунктик удали! Если не хочешь бан! Я рили говорю! могут бан кинуть!
Дурной что ли? Поди правила почитай)
4.11 Запрещено выпрашивать репутацию, сливать и продавать хайды. Нарушение карается баном до 3 дней.
Запрещено выпрашивать, а не обещать выдать за помощь. Даже АМС тут репу раздавали за N-ое действие.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Дурной что ли? Поди правила почитай)
4.11 Запрещено выпрашивать репутацию, сливать и продавать хайды. Нарушение карается баном до 3 дней.
Запрещено выпрашивать, а не обещать выдать за помощь. Даже АМС тут репу раздавали за N-ое действие.
Поверь мне , если Хотят забанить то забанят! Я сегодня получил БАН , за то что слил софт а в архиве была ссылка! Согласно пункту 4.3 запрещено размещать ссылки на форуме , а не в архивах которые находятся не на серверах DW!
Если б админу не написал то сидел бы с банком 7 дней! Так что правила трактуют как хотят!
 

KrisTeena

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
8
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поверь мне , если Хотят забанить то забанят! Я сегодня получил БАН , за то что слил софт а в архиве была ссылка! Согласно пункту 4.3 запрещено размещать ссылки на форуме , а не в архивах которые находятся не на серверах DW!
Если б админу не написал то сидел бы с банком 7 дней! Так что правила трактуют как хотят!
Смотри, чтобы сейчас не забанили за "клевету на АМС")
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
ТС, скорее всего твой провайдер на пару с Роскомпозором ебёт мозг. Над было хотя бы провайдеров указать, с которых такие проблемы вылезают.
На днях новость видел, что Роскомпозор планирует какую-то новую систему блокировки телеги опробовать на некоторых регионах. Может ты попал в ряды подопытных хомячков.
Но проблема точно не в самих устройствах, было как-то тоже, с компа норм подключается, а с мобилы через сим инет не конектилось.
Пробуй прокси и впны, должно помочь.

а для чего тор?
Для того что бы трафик через него шёл.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Смотри, чтобы сейчас не забанили за "клевету на АМС")
Что? Я кого-то оклеветал по твоему мнению? У меня все пруфы есть! Я сказал свой опыт! И если хочешь поговорить на данную тематику Welcome в личку! Не надо флудить в теме!
Всем добра!)
 

KrisTeena

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
8
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что? Я кого-то оклеветал по твоему мнению? У меня все пруфы есть! Я сказал свой опыт! И если хочешь поговорить на данную тематику Welcome в личку! Не надо флудить в теме!
Всем добра!)
Это была шутка, и если ты все настолько близко к сердцу воспринимаешь, то сочувствую.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Это была шутка, и если ты все настолько близко к сердцу воспринимаешь, то сочувствую.
Я так понимаю ты тоже не понимашь о чём я говорю?
Не флуди в теме) Я же в личку приглашал!)
 

zverodin08

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
32
Репутация
27
С телеграмом такая же тема, провайдер ростелеком, но соединяется более менее терпимо, но вот вк...это жесть, обычные картинки при скорости интернета в 200 мбит грузит по 15 секунд и при листании ленты это превращается в ад.