[VK API TOOL] - Программа для упрощённого управления аккаунтом.

Memory16

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
15
Репутация
9
Хочешь быть трушным хакером, взломать свою девушку, но у неё двухфакторная авторизация? Кажется, пришло время воровать токены! (не бейте, про девушку и тру хакинг это просто рекламный ход шутка)
Чтоооо? Не знаешь как их использовать? (если знаешь, то сорь...)
Сейчас я тебе расскажу!

Специально написал простенькую программку, которая работает с API ВКонтакте
На данный момент функционал небольшой.
• Показать список друзей
• Отправить сообщение человеку из списка друзей
• Получить статус человека
• Читать переписки
• Вы можете загружать целую базу токенов!

Но мы будем развиваться!

UI[1].png

На скриншоте видно 2 окна
1. - Командная строка Windows, туда выводятся сообщения о ваших действиях. Какие методы API сейчас выполняются
2. - Полупрозрачное окно, с основными настройками
Конечно же, классный хакерский(да твои шутки не вкатывают) тёмный дизайн

[МИКРО ГАЙД ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ]

1. Загрузка токенов в программу. Как???? В папке с программой лежит файл config.cfg - там содержатся токены.
• Условность: Одна строка - один токен.
2. Для использования токена - нужно кликнуть на него, чтобы он выделился синим цветом. Потом кликайте на любые кнопки. (получение друзей и т.д)
3. Чтобы отправить сообщение, получить статус или переписку с тем или иным пользователем - нужно тоже кликнуть на него, чтоб он так же выделился синим - всё просто

[ГДЕ ВЗЯТЬ ТОКЕН]
https://vk.cc/6uX1TY - берите его здесь. Это приложение Kate Mobile - чтоб был доступ к сообщениям.

[КАК СКАЧАТЬ?]
Скачать с офф. сайта (это не пиар. Если прога обновится, вам придётся ещё и обнову качать - обидно будет)

[VIRUSTOTAL]
vktools.rar
VKTOOLS.exe

[ПОЧЕМУ БЕСПЛАТНО?]
А почему должно быть платно? Всё, что тут есть - отправка GET запросов, обработка JSON и выдача нужной информации..
Если вы хотите помочь, поддержать проект, то пожалуйста - ниже указан qiwi кошелёк, я буду благодарен и мотивирован выпускать обновления.
По поводу обновлений - можете написать что добавить, прислушаюсь и постараюсь реализовать это в новой версии.

[ХОЧУ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ]
Если заслужил, то вот:
QIWI: +79536615032
 
Последнее редактирование: