Моя идея для заработка на вк

berggg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
23
Репутация
8
И так, привет всем, сегодня я вам расскажу про заработок в вк
--------------------------------------------------------------------------------------------
1-Купить 2-3 аккаунта в вк
2-Сделать эти аккаунты под "основу", не похожий на фейк
3-Скачать любой флудер вк, вот ссылка на один из лучших -
*тык* (пароль от архива - darkwebs)
4-Написать во флудере правдоподобный текст, про продажу/отдачу даром чего - либо
5-Флудить в пабликах а-ля "Отдам даром", "Барахолка" и т.п.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обычно в там сидят либо маленькие дети, либо взрослые люди, которые за тот или иной товар готовы отдать предоплату или оплатить "доставку", за день за "доставку" можно насобирать 200-1000 рублей, если постараться, не пользуюсь способом с авито, т.к. он заезженный, а вк- самое то
 

Unfined

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
91
Репутация
27
⁣Telegram
хахаха, сам написал? Принцип простой предоплаты и не более, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется))) хоть на юле сиди или любой другой соц сети, суть одна и та же, ПРЕДОПЛАТА!! то что сам придумал с ВК умничка, но если бы не предоплата то кинул бы +
 

Hacker911

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
210
Репутация
152
Верните мне мой 2012-й...
 

berggg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
23
Репутация
8
хахаха, сам написал? Принцип простой предоплаты и не более, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется))) хоть на юле сиди или любой другой соц сети, суть одна и та же, ПРЕДОПЛАТА!! то что сам придумал с ВК умничка, но если бы не предоплата то кинул бы +
на Юле сидит в основном взрослый контингент, а в вк, как я сказал ранее, бывают дети, которым что то нужно, по хорошей цене:)
 

Hacker911

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
210
Репутация
152
на Юле сидит в основном взрослый контингент, а в вк, как я сказал ранее, бывают дети, которым что то нужно, по хорошей цене:)
Это как и принцип работы групп «Отдам даром за репост» и так далее! Кажется же, примитивно - обман, но ведутся! Ужас! :Biggrin
 

Unfined

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
91
Репутация
27
⁣Telegram
на Юле сидит в основном взрослый контингент, а в вк, как я сказал ранее, бывают дети, которым что то нужно, по хорошей цене:)
Ну если ты будешь делать сделки по 50-100 рублей то юные покупатели для тебя, более большие суммы не достижимы для детей... Юла как простой пример, хоть на FB сиди и продавай айфоны, суть одна и та же, тема мертва уже как несколько лет. Раз в год и палка стреляет, так что если будут пруфы что профит пиздатый то еще смогу поверить что тема актив, а так просто ворошишь труп Сталина)))
 

esendesen1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
2
Репутация
0
флудер имеет Троян файл.
 

Mollycoddle3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
23
Репутация
6
Ну если ты будешь делать сделки по 50-100 рублей то юные покупатели для тебя, более большие суммы не достижимы для детей... Юла как простой пример, хоть на FB сиди и продавай айфоны, суть одна и та же, тема мертва уже как несколько лет. Раз в год и палка стреляет, так что если будут пруфы что профит пиздатый то еще смогу поверить что тема актив, а так просто ворошишь труп Сталина)))
Она может быть актив, если умеешь правильно подбирать слова?