• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Схема развода любителей такси премиум класса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Всем доброго негра господа. Смотрел тут ролик одного блогера, и там он чуть не попался на одну очень(по мне) интересную схему развода. Если было то кидайте тапками и зовите модера что бы удалил. Вообщем суть такова(как я это понял, может быть по другому)

1. Человек решил заказать такси премиум класса. Он ищет варианты в интернете и находит довольно интересное предложение. Там указанно что вот наши цены(цены немного занижены), пишите, заказывайте. ВАЖНО: сие действие происходит в телеграмм.

2. Перед тем как заказать, "диспетчер" просит скинуть предоплату т.к "премиум все дела, а вдруг вы пропадете"

3. Человек скидывает деньги, к нему приезжает машина все как надо(ауди, бмв, крузак) и тут начинается самое интересное.

4. По приезду, таксист запрашивает сумму возможно выше или ниже чем указанно. Человек платит, он доволен, или немного разочарован но что поделать? Вы доехали до места и все отлично. В чем спрашивается суть развода?

В том что службы через которую заказывали именно вы просто не существует. На том конце провода сидит какой нибудь Тич, ему приходят заявки, он звонит в ближайшую службу по заказу такси премиум класса и просто отправляет к вам машину. Он получает деньги, вы в свою очередь машину. Сразу даже не понять что вас кинули.

Вообщем как то так. Прошу прощения за возможно неправильную постановку текста или ошибки - чукча не писатель :D
 

Radj

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
14
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А в чем развод то ? Ты просто выступаешь посредником :)
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108

Tempest

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
46
Репутация
26
На работу оператором в такси такому Тичу не проще устроиться?
То есть потенциальный заказчик каким-то непостижимым образом должен проигнорить
предложения десятков других сайтов такси (на раскрутку которых вложены десятки килобаксов),
которые не берут предоплату и предпочесть работу с вами? Нда...
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
На работу оператором в такси такому Тичу не проще устроиться?
То есть потенциальный заказчик каким-то непостижимым образом должен проигнорить
предложения десятков других сайтов такси (на раскрутку которых вложены десятки килобаксов),
которые не берут предоплату и предпочесть работу с вами? Нда...
Меньшая цена всегда привлекает клиента, не?
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Я вообще не претендую на работоспособность просто выложил к ознакомлению
 

Tempest

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
46
Репутация
26
Ну может и прокатит) Клиенты полюбому не должны искать это сами,
нужно завлекать каким-нибудь хитрым спамом, лучше всего по базам клиентов
такси, розыгрыш призов обещать.

Если сайт или группу делать подобную долго она не провисит наверное,
сами таксисты и накатают ментам заяву. Сама идея интересная конечно.
 
Последнее редактирование:

Dessie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Всем доброго негра господа. Смотрел тут ролик одного блогера, и там он чуть не попался на одну очень(по мне) интересную схему развода.
Этот самый блогер - Максим Филипин? Если да, то видел, оценил идею. MajorTaxi вышел годным, ловко обхитрили Максима)
А так - схема годная, выхлоп приличный можно сделать из этого, имея время и терпение.
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Этот самый блогер - Максим Филипин? Если да, то видел, оценил идею. MajorTaxi вышел годным, ловко обхитрили Максима)
А так - схема годная, выхлоп приличный можно сделать из этого, имея время и терпение.
Ну филипин там тоже был. Я у Варпача видел
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
1к рубасов, и я катался по питеру 6 часов, на Мерседесе. Есть проверенные люди, которые делают всё весьма неплохо.
 

Illuminat_brat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Посредничество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.