РКН Мышке плохо

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Мне с этим вопросом на форумы другие надо, но я уже там был и мне это не помогло.
Мой ПК считает что ЛКМ это ПКМ и я пробовал менять главную кнопку на правую, это тоже не помогает. Драйвера менял все.
Надеюсь кто нибудь шарит в этой проблеме.
Проблема точно не в мыши, т.к. я вставлял другую мышь которая работает идеально, а проблема осталась
 
Последнее редактирование:

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты менял кнопку - микротик? Или пластмассу переставил?
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
То ты вирус хапанул)) мы такие приколы еще в школе делали...
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Даже если и буду, на любой другой мышке будет та же проблема - проблема в ПК
1 Либо ты вирусняк юморной хряпнул
2 Надо искть настройки в системе,а следовательно гуглить все возможные способы переключения пкм на лкм,и в одном из этих способов,найдешь решение
3. Откат и точки восстановления прочекай что происходило с пк,и попробуй откат на день когда все было ок
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
1 Либо ты вирусняк юморной хряпнул
2 Надо искть настройки в системе,а следовательно гуглить все возможные способы переключения пкм на лкм,и в одном из этих способов,найдешь решение
3. Откат и точки восстановления прочекай что происходило с пк,и попробуй откат на день когда все было ок
Откат сделал, но все так же
 

Pugach8338

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
0
Репутация
2
восстановление системы сделай и не парься , если не найдешь решение
 

Setupchik17

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
74
Репутация
55
Мне с этим вопросом на форумы другие надо, но я уже там был и мне это не помогло.
Мой ПК считает что ЛКМ это ПКМ и я пробовал менять главную кнопку на правую, это тоже не помогает. Драйвера менял все.
Надеюсь кто нибудь шарит в этой проблеме.
Проблема точно не в мыши, т.к. я вставлял другую мышь которая работает идеально, а проблема осталась
Запусти REGEDIT (редактор реестра)
Перейдите по пути HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Mouse. В разделе Mouse откройте параметр SwapMouseButtons, в поле "Значение" поставьте 1 и нажмите "ОК" (чтобы сделать основной кнопкой правую, чтобы была основной кнопкой левая - нужно поставить 0). Выйдите из системы и зайдите в нее снова, чтобы изменения вступили в силу.

А еще есть вариант, что записаны макросы
Если это и выше указанное не помогает, надо сканировать ПК на наличие вредноноса, 5 утилитами. Сначала попробуйте потом если что скину
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Запусти REGEDIT (редактор реестра)
Перейдите по пути HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Mouse. В разделе Mouse откройте параметр SwapMouseButtons, в поле "Значение" поставьте 1 и нажмите "ОК" (чтобы сделать основной кнопкой правую, чтобы была основной кнопкой левая - нужно поставить 0). Выйдите из системы и зайдите в нее снова, чтобы изменения вступили в силу.

А еще есть вариант, что записаны макросы
Если это и выше указанное не помогает, надо сканировать ПК на наличие вредноноса, 5 утилитами. Сначала попробуйте потом если что скину
Делал, не помогло
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Проблема решена, спасиб всем, кто писал советы!
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Звучит справедливо!
Вы удивитесь, но я просто почистил ПК от пыли(ее совсем немного), Поправил провода в коробке и всё!
Пхахахаха... Очистка от вирусов на физическом уровне
 

Работорговец

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
10
Репутация
6