Кидалы в телеграмме

besser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
1
Репутация
0
  • Есть в телеграмме канал мошенников - Вверх. Ребята создали канал и продают якобы схемы о заработках. Красиво расписывают свои схемы, но все их схемы - ГАВНО и ОТСТОЙ. На вопросы подписчиков о краткой сути схемы, отвечают неконкретно и люди покупают кота в мешке. Купила недавно схему за 3000 рублей, но оказалось - серая схема, как лоховать людей на Авито, которые ищут работу. Разводим их на залог и кидаем. В самом канале отзывы оставить невозможно. Не ведитесь на их мошеннические схемы!
 
Последнее редактирование модератором:

Hacker911

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
210
Репутация
152
Мошенника кинули мошенника? :)
Или Вы думали, что попали туда, где есть кнопка бабло?
 

Dmitroyan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
101
Репутация
130
Такое встречается повсеместно.
 

kolian8481

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
106
Репутация
16
Честно лично мое мнение ни когда не понимал зачем покупать все эти схемы в большинстве своем одна вода и инфа из паблика. Все они рано или поздно будут слиты в открытый доступ. Только не надо говорить что они убитые. Взять к примеру арбитраж много связок в открытом доступе которые до сих пор приносят профит.
 

spirithorse

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
23
Репутация
18
Ну ты купи следующее обучение, может получше будет :D
 

Rapid

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
22
Репутация
25
Напиши мне в лс, продам действительно годну схему заработка
П.с. Лох не мамонт, он не вымрет
 

Antoscha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
19
Репутация
10
А я схемы продаю за лайки)
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Только хотел купить схему у них спс
 

Работорговец

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
10
Репутация
6
То чувство когда ты пытался, но ничего не получилось. Но ты пытался. Молодец. Вот есть на свете добрые люди которые предупреждают.
 

Nohype

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
76
Репутация
41
Чауро по ходу ещё не все разделы форума посетил, по тому и лохонулся. Спасибо тебе, что наступаешь на грабли вместо нас )
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если бы не ТС, я бы возможно и неузнал что на борде есть черный список!
Эпично было бы если бы тебе за 3 кеса впарили - Как создать канал по продажам схем
 

Картошка99

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
47
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В телеграме много очень щас каналов чатов со лжесхемами и т.д ,будьте аккуратны , вообще Дарквебс и все !