На какой бесплатной csm сделать норм лендинг?

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Всем привет ! Есть у меня один проект , без заморочек я его сделал на вк . ( создал типо группу прикрутил рекламу и т д )Понятное дело вк постоянно закупается банит мои группу так что приходится создавать новые. Лишние заморочки и т д . Так вот я думаю на чем можно быстро слепить лендинг, по барабану какой домен какого уровня , главное что бы функционал был простым . Желательно узабельным и можно было подправлять через планшет . Всякие wix сразу мимо , у них движок такой что комп с трудом тянет ! Ну что посоветуете ?
 

Under_Dog

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
68
Репутация
50
Wordpress. Его овердохуя кто использует. Есть куча тем, плагинов и инфы по нему
 

N.T.R

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
48
Репутация
23
А не проще самому написать на html + css , чем возиться с паблик шабами...
 

The Joker

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
74
Репутация
122
WordPress, самый лучший
 

N.T.R

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
48
Репутация
23
конечно проще, все ведь в мире знают html+CSS?‍♂️
Какую же ты глупость сморозил ща:Dash1
Ирония тут не уместна. html сейчас любой школьник знает.
А если человек не знает банальный HTML, то как он сможет отредактировать паблик шаблон, в которых куча встроенных ссылок и другого говна...
 

Under_Dog

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
68
Репутация
50
Какую же ты глупость сморозил ща:Dash1
Ирония тут не уместна. html сейчас любой школьник знает.
А если человек не знает банальный HTML, то как он сможет отредактировать паблик шаблон, в которых куча встроенных ссылок и другого говна...
ебать, что ты несешь. Ты вообще не видишь разницы между "запилить сайт" и "отредактировать шаблон"?
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Какую же ты глупость сморозил ща:Dash1
Ирония тут не уместна. html сейчас любой школьник знает.
А если человек не знает банальный HTML, то как он сможет отредактировать паблик шаблон, в которых куча встроенных ссылок и другого говна...
И здесь ты повыё....я уже)

Попробуй на DLE. Многие говорят, что он сложнее вордпресса, но я с него начинал, ничего сложного нет. Да и больше функционала и шаблонов...
 

N.T.R

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
48
Репутация
23
ебать, что ты несешь. Ты вообще не видишь разницы между "запилить сайт" и "отредактировать шаблон"?
Ебать, а ты не видишь разницы между САЙТОМ и ЛЕНДИНГОМ?
Если он не знает html, то как он сможет отредактировать шаб (только заплатив кому-то).... А если знает, то нахуя ему CMS, когда можно самому оригинальный ленд соорудить...
 

Under_Dog

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
68
Репутация
50
Ебать, а ты не видишь разницы между САЙТОМ и ЛЕНДИНГОМ?
Если он не знает html, то как он сможет отредактировать шаб (только заплатив кому-то).... А если знает, то нахуя ему CMS, когда можно самому оригинальный ленд соорудить...
Это пиздец, нахуй, не хочу больше это продолжать ?‍♂️