• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба на обман от qazxsw на Zaryd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qazxsw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
20
Репутация
1
@ezzmoneyy был рекомендован в оказании услуг. для соц сетей
контактов нет
оплата через QIWI +79619220460 12 000 Р без гаранта
услуга не была выполнена после оплаты из телеграмма удалился

при поиске через форум @ezzmoneyy его рекомендует только Zaryd ( есть вероятность что это одно и тоже лицо )
 

qazxsw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
20
Репутация
1
фото скринов переписки
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    241.7 KB · Просмотры: 102
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    232.4 KB · Просмотры: 101
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    261.6 KB · Просмотры: 80
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    267.8 KB · Просмотры: 78

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
qazxsw пользователя с подобным ником на форуме нет, посему тема переносится в раздел "чёрный список".
 

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так ,не понял собственно в чем претензия? Я работал с данным чуваком по поводу взлома ютуба и посоветовал ТСу его услуги. Сказал обязательно пользоваться услугами гаранта данного форума в качестве безопасности.
По поводу того,что выбивает мой никнейм - в качестве оплаты за взлом был предоставлен мой личный тг,тк на нем было очень много полезных бизнес-чатов с хорошей репутацией,не более. Считаю идею сотрудничать без гаранта саму по себе бредовой и моей вины в произошедшем 0,собственно как и выгоды.
 

Darkmanlol

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
1
Репутация
78
А я ведь писал уже Академику. Что тип Zaryad подозрительный... Когда по моей услуге, помочь выбить долг в 70к рублей, выписывал мне фразочки аля 15к - Сумма не серьёзная, вот если б было на 2 - 3 нуля больше... Мб я ещё б подумал... Хз что там за человек, который меньше чем за парочку миллионов рублей - Не хочет за дело приниматься :D

Вообщем мутный тип XD

Ягуар, скинул вам свою переписку с этим Зарядом, весьма забавное чтиво. Коли даже Академик его пришибленым посчитал.
 
Последнее редактирование:

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А я ведь писал уже Академику. Что тип Zaryad подозрительный... Когда по моей услуге, помочь выбить долг в 70к рублей, выписывал мне фразочки аля 15к - Сумма не серьёзная, вот если б было на 2 - 3 нуля больше... Мб я ещё б подумал... Хз что там за человек, который меньше чем за парочку миллионов рублей - Не хочет за дело приниматься :D

Вообщем мутный тип XD

Ягуар, скинул вам свою переписку с этим Зарядом, весьма забавное чтиво. Коли даже Академик его пришибленым посчитал.
ДАЖЕ академик,тогда да
В чем смысл «странности»,если сейчас речь идёт абсолютно о другом вопросе (взлом)? Взлом делал НЕ я , предупредил о гаранте и НЕ заставлял работать именно с ним. Если доверять всем подряд- лучше тут не сидеть вообще
 

Darkmanlol

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
1
Репутация
78
ДАЖЕ академик,тогда да
В чем смысл «странности»,если сейчас речь идёт абсолютно о другом вопросе (взлом)? Взлом делал НЕ я , предупредил о гаранте и НЕ заставлял работать именно с ним. Если доверять всем подряд- лучше тут не сидеть вообще
Странно, что ты говоришь о гаранте. Ведь в ТГ со мной, на сколько я помню, после вопроса о Гаранте, ты потерялся :D

Я согласен, что тема сейчас не о той, что я написал. Но я обратился к Ягуару, и добавил то, что твой ник уже ранее в забавной переписке фигурировал. В остальном - Не мне судить.
 

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Странно, что ты говоришь о гаранте. Ведь в ТГ со мной, на сколько я помню, после вопроса о Гаранте, ты потерялся :D

Я согласен, что тема сейчас не о той, что я написал. Но я обратился к Ягуару, и добавил то, что твой ник уже ранее в забавной переписке фигурировал. В остальном - Не мне судить.
Касаемо той переписки - я все делаю через посредников,являюсь грубо говоря «барыгой» во многих , если не большинстве сфер деятельности. Я имею за предоставление клиентов свой %, и в твоей ситуации человек отказался работать за такую сумму и с гарантом. Я нигде стараюсь не афишировать, что не сам занимаюсь всем,но в твоем случае была бы полностью моя вина ,тк я взялся за получение денег и конечного результата
П.С в целом,если что-то не так,то не обессудь, возможно реально странно показалось со стороны,но с теми,кто работает лично со мной не первый десяток раз речи о гаранте не идет
 

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

qazxsw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
20
Репутация
1
Так ,не понял собственно в чем претензия? Я работал с данным чуваком по поводу взлома ютуба и посоветовал ТСу его услуги. Сказал обязательно пользоваться услугами гаранта данного форума в качестве безопасности.
По поводу того,что выбивает мой никнейм - в качестве оплаты за взлом был предоставлен мой личный тг,тк на нем было очень много полезных бизнес-чатов с хорошей репутацией,не более. Считаю идею сотрудничать без гаранта саму по себе бредовой и моей вины в произошедшем 0,собственно как и выгоды.
чет в переписке я про гаранта не слышел и как можно пользоваться услугами гаранта если человек которого ты советуешь @ezzmoneyy , нет на форуме... Гарант же сделки проводит только для членов форума...
 

Darkmanlol

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
1
Репутация
78
чет в переписке я про гаранта не слышел и как можно пользоваться услугами гаранта если человек которого ты советуешь @ezzmoneyy , нет на форуме... Гарант же сделки проводит только для членов форума...
Забей чувак. Когда арбитраж вносит своё решение. То чаще всего, подобные люди продают своё потраченое время на форуме, и репутацию. Тем более сумма тут не 500 рублей. А больше 10 тысяч. Так что в 80% вероятности - Деньги ты уже не увидишь увы. Но думаю на будущее будешь знать, что даже с хорошей репой люди, требуют верифа, либо сделки - Через гарант. А если человек под каким либо одеялом пафоса, или важности от него отказывается. То проще не терять время, и при этом сохранить деньги.
 

qazxsw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
20
Репутация
1
Всем огромное спасибо за советы и помощь. урок получен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.