Серая Поднимаем 2000-4000₽ в день на Авито

SHALOM_SANIA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.08.2019
Сообщения
6
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я сам еще не юзал, но уверен, 9999% схема рабочая. офк, тему под хайд, срочно!
 

kotkvv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
26
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема рабочая до тех пор,пока толпа не побежала пробовать и касячить.С авито,моё мнение,уже почти всё потеряно.
 

SHALOM_SANIA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.08.2019
Сообщения
6
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

kotkvv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
26
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня не получается пустить данную схему под хайд по вашим просьбам.
Не могли бы вы помочь мне с этим?
Только сегодня с форумом знаком.
С лола перешел
Да пусть читает народ,пусть пробует.
 

SHALOM_SANIA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.08.2019
Сообщения
6
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

kotkvv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
26
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хоть успел прочитать со своей одной ))))
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

rybaersh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
29
Репутация
106
Я конечно не очень разбираюсь в тематике авто. Но лично мое мнение предоплата за аренду квартир и то более годная вещь, нежели эта. Есть куча нормальных сервисов, которые занимаются подобным, проще зайти к ним на сайт и заказать, чем искать кого-то на авито
 

SHALOM_SANIA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.08.2019
Сообщения
6
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я конечно не очень разбираюсь в тематике авто. Но лично мое мнение предоплата за аренду квартир и то более годная вещь, нежели эта. Есть куча нормальных сервисов, которые занимаются подобным, проще зайти к ним на сайт и заказать, чем искать кого-то на авито
Предоплата за аренду квартир и помощь с выбором авто,вроде одинаково может даже предоплата за аренду квартиры гораздо годнее.
Но тут ещё ситуация играети и психика.
По сути ты отдаёшь предоплату за аренду квартиры которая стоит точно не 1000 рублей в неделю-месяц
И речь идёт про не маленькие и не большие деньги
И не показав квартиру арендовщику и все нюансы,доверие будет 0.
И хуй кого разведёшь (и есть большой риск загреметь по статье развода если правильно не захеститься )

С машинами всё гораздо легче и быстрее
и в 90% случаев тебе приугрозят полицией за краденные 700 рубасов и никуда не пойдут
И за такое дело даже браться не будут
Проверенно на своём опыте
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Предоплата за аренду квартир и помощь с выбором авто,вроде одинаково может даже предоплата за аренду квартиры гораздо годнее.
Но тут ещё ситуация играети и психика.
По сути ты отдаёшь предоплату за аренду квартиры которая стоит точно не 1000 рублей в неделю-месяц
И речь идёт про не маленькие и не большие деньги
И не показав квартиру арендовщику и все нюансы,доверие будет 0.
И хуй кого разведёшь (и есть большой риск загреметь по статье развода если правильно не захеститься )

С машинами всё гораздо легче и быстрее
и в 90% случаев тебе приугрозят полицией за краденные 700 рубасов и никуда не пойдут
И за такое дело даже браться не будут
Проверенно на своём опыте
А если два дела объеденят получится 1400, привет бутылка, на горлышке:Spiteful:Lol
 

SHALOM_SANIA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.08.2019
Сообщения
6
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.