Серая Что нужно для создание фейк магазина? Заработок на своем Магазине!

keibei7

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
99
Репутация
76

Внимание!!! Данная статья (или чё это вообще такое я нафигарил) было создано в ознакомительных целях... ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ :))) :Dash1
Это все написано специально для тех кто только начал интересоваться темой о создании сайтов для "наеба".:Acute
Я все пишу вкратце, что бы вы примерно поняли чё до как *_*
Начнем с того, что бы получить "черные денюжки", нужно владеть навыками про супер анонимности, я имею виду иметь левые номера, кошельки,паспортные данные и т.д.
Так вот, в этой теме, я предоставлю ссылки на сайты где можно купить "Анонимность"!

Для начала нам потребуется сайт, который не будет нас банить по первой же жалобе от мамонта: foxcloud.net/ru/ :Buba Phone
(Стоит дешево, не разу не влепучили банана) У самого не мало проектов здесь!

Далее потребуется фейк номер! В идеалети будет если вы арендуете украинский номер, почему украинский? В душе не еб**, многие пишут, что лучше брать украинский для серых, черных дел... тип о меньше шанс банан в рот получить, если использовать его для электронных кошельков. :Fool
Вообщем, для хостинга можно одноразовый купить на сайтах:
sms-activate.ru
sms-reg.com
onlinesim.ru
или другие, в Инете их куча :) :Declare

А вот для Яндекс, вебмани, а так же для других сервисов, электронных кошельков, желательно арендовать номер! Поскольку мне денег много тратить жалко:To Keep Order, я использую:
simsms.org
:FieК сожалению Qiwi тут нету :(( Зато есть вебмани и яндекс - 600р/месяц
Или можно арендовать номер для всех сервисов:
Здесь: getsms.online (В месяц 1600р - ПЗДЦ)
sms-acktiwator.ru (В месяц 990 рублей - сайт не проверял)
Опять же можете поискать в инете другие сервисы.

В хостингах при регистрации или после, просят ввести паспортные данные.:Triniti
Что делать в таких случаях? Берем в инете ксерокопию паспорта (Яндекс картинки или слив на форумах) и можем уже привязывать его к хостингу, но "ОЯ" обычно немного редачу его в фотошопе, меняю пару циферок ГЫЫЫ:) Зачем? Просто так :) Уникальность ёпта ...:To Keep Order

Далее оплачиваем хостинг через фейк кошелек яндекс или другой!
Но как туды залить деньгу (на яндекс кошель)????:Big Boss
"ОЯ" лично делаю так:
1)Заливаю деньгу на свой основной кошель
2) Закидываю деньгу на binomo.com или olymptrade.com
(Для великих россиян заблокировали доступ, но мой провайдер походу пьяный, без vpn, прокси заходит норм).:Comando
3)Можем сделать прогнозик на сайте или сразу же поставить деньгу на вывод на ваш фейк кошелёк.
Кстати, обратно для вывода ОЯ использую 1xbet и на подобие такого, смотря какие суммы.

Так хостинг у нас есть, нужен домен, оя использую domains.nethouse.ru и 2domains.ru
(Дешовые цены и бана не было нэ разу):Beach
Регаем домен, как это все делать в инете есть инфа, чекаем :)

Создаем сайт! Если вы хотите создать интернет магазин, то советую движок wordpress!:Buba
(В инете с начало посмотрите обзор и инструкцию для чайников как устанавливать и пользоваться им).
Далее потребуется плагин wooCommerce (Опять же чекаем в инете инструкцию)

После того как вы создадите сайт, потребуется создать способ оплаты::Crazy
Я использую Robokassa (РЕГАЕМ ЕГО НА ЛЕВЫЕ ДАННЫЕ)
Как его привязать к wooCommerce в инете есть инфа!

Заполняем сайт товарами, и пеарим его разными способами...:Aikido

Что бы у вас покупали товар, нужно сделать сайт живым:Fans, создайте группу вк на фейковой странице, сделайте тему "Отзывы" и накрутите туды положительных комментов об вашем магазине!

После того как в робокассе вы увидите свои первые кровные деньжата, ставим их на вывод (ОЯ вывожу раз в неделю по 500-600р):Heart

И вообщем все!
Вообще эту фигню которую я сейчас написал, была сделана для меня, просто сейчас собираюсь покинуть данную эпичную сферу заработка бабла, так как решил уйти в игровой отпуск, и что бы не потерять ссылки, вписал их сюды :)):Paint

Если у вас есть протестированные другие сайты, по желанию, пишите их сюда, я добавлю их в свою папочку :)
И простите за мой классный стиль написание этой статьи, не люблю когда все уныло читается, люблю коверкать слова Гыы:)
И ещё простите за это ( ... :)) *_* ГЫЫ:) () )

Просьба админам, если я тут чета не то вписал, в бан меня не кидайте, я случайно, меня подставили!!! Спасибо, до свидание!!!!!!! УУУУУ:Scenic​
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сломал глаза пока читал, читал всю статью в надежде посмотреть как ты лил трафик на сайт, но нашел только:
"Заполняем сайт товарами, и пеарим его разными способами...:Aikido "

Ты не написал какой товар продавал.
P.S. если с твоим пЕаром 600р, то с нормальным пИаром можно и больше.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
ле того как в робокассе вы увидите свои первые кровные деньжата, ставим их на вывод (ОЯ вывожу раз в неделю по 500-600р) т.е за неделю 500-600 у тебя потолок?
 

keibei7

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
99
Репутация
76
Сломал глаза пока читал, читал всю статью в надежде посмотреть как ты лил трафик на сайт, но нашел только:
"Заполняем сайт товарами, и пеарим его разными способами...:Aikido "

Ты не написал какой товар продавал.
P.S. если с твоим пЕаром 600р, то с нормальным пИаром можно и больше.
Ну я делал следующие:
1)Для каждого магазика записал по 2-4 видео отзыва проверки магазина (Голос менял)
2)Создал пост вк, где писалось "Интернет магазин "Домен" ля ля ля... проводит розыгрыш! Сделайте репост данной записи, наберите на нем 150 просмотров и получите 50р на кошель". Затем накрутил 40-50 репостов и далее люди стали сами репостить у других людей репост магаза :)
3)SEO ОПТИМИЗАЦИЯ ДЛЯ ПОИСКА
4)Доска объявлений
5)Пеар на зарубежных форумах (плагин для перевода сайта) + подключение нужной оплаты.
 

keibei7

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
99
Репутация
76
ле того как в робокассе вы увидите свои первые кровные деньжата, ставим их на вывод (ОЯ вывожу раз в неделю по 500-600р) т.е за неделю 500-600 у тебя потолок?
И да и нет, рандом хули! я не зацикливаюсь на одном магазине! Создаю сразу несколько! Если честно бабло приносят только 3 магаза из 7.
И бан кошельку в большинстве случаев прилетает из за того, что была переведена большая сумма! Я не знаю какие у них там алгоритмы, но я вывожу по 500-600руб и мне норм как студенту :)))) (бана пока нету)
 

Katkaizi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.08.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать того в ро кто писал сделс. В. Темп хлебушек кромке несения тот ебанный долбаеб хлебушек ебанный каличлану соси