Думайте головой, Не будьте мамонтами

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго времени суток бандиты !
Хотел бы предостеречь всех юзеров на этом форуме.
Есть у меня пару лидов, решил написать и проверить данного продавца.
Результаты : От гаранта отказывается(не только форума dark2web.info, но и любого другого. После того, как я сказал парню, что таких людей на форуме банят, он удалил переписку и кинул в чс. Написал ему с фейка, он повторно кинул в ЧС.

Не станьте мамонтами :)
Screenshot_7.png

C Любовью
UPD : Такие услуги действительно существуют, но никак не за ту цену, которую предлагает Продавец.

Данного персонажа забанили,
всем спасибо !
 
Последнее редактирование:

dreistick210620

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
17
Репутация
6
Как можно было купить данную УСЛУГУ у НОВОРЕГА?
Я вот этого не понимаю...
Ну что же,спасибо за безопасность,как говорится:
Информирован,значит вооружен
 

Darkot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
29
Репутация
10
Как можно было купить данную УСЛУГУ у НОВОРЕГА?
Я вот этого не понимаю...
Ну что же,спасибо за безопасность,как говорится:
Информирован,значит вооружен
А что типо не к новорегу доверия должно быть больше? Тут вон гарант и ягуар обучают вк взламывать и что интересно сами друг друга проверяют :Biggrin
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
А что типо не к новорегу доверия должно быть больше? Тут вон гарант и ягуар обучают вк взламывать и что интересно сами друг друга проверяют :Biggrin
Ну помимо проверки,там тонна отзывов,и ты можешь лично написать к людям и спросить за обуч. Так же в чате в тг,можешь вопрос задать,все оч довольны обучем. Некоторые и не по 1 разу покупали. Так что,такой себе пример. А касаемо не новрегов,большая часть людей здесь,репу довольно долго собирали,что бы кинут 1 челика и улететь в бан,тем более за 1600р
 

Darkot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
29
Репутация
10
Ну помимо проверки,там тонна отзывов,и ты можешь лично написать к людям и спросить за обуч. Так же в чате в тг,можешь вопрос задать,все оч довольны обучем. Некоторые и не по 1 разу покупали. Так что,такой себе пример. А касаемо не новрегов,большая часть людей здесь,репу довольно долго собирали,что бы кинут 1 челика и улететь в бан,тем более за 1600р
Ну я и не писал что тема не годная, я лишь указал как смешно выглядит ситуация не более, ну раз для тебя выглядит всё ок, тогда купи у меня тему с профитом 1кк))) Мой друг подтвердит, он очень честный, поверь на слово :Biggrin и да я никогда не смотрю на отзывы тем более где у ТС-ов много репы, ищу на других бордах и обычно всё не так хорошо бывает...