РКН Бизнес в зимний сезон |Разбор|

KLARNET

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
58
Репутация
69
Привет форум, давненько не заходил сюда и по тому поводу, что скоро зима решил обсудить с вами пару вопросов на тему бизнеса в это время года. Ведь есть ли ещё более масштабный праздник чем новый год?
Решил я заняться самым банальным, но в то же время прибыльным делом, а именно поздравления от Деда Мороза на дом или на праздниках, или вообще на видеозаписях.

Самым первым и самым правильным делом я решил заказать костюмы. Тут и возникает первый вопрос, стоит ли заказывать костюм снегурочки? Или для поздравления детишек на дому хватит и Дедули с бородой из ваты?

Второе. Ходить в костюме самому или нанять человека и откидывать ему сумму за это? Если да, то какую (в процентном соотношении от прибыли с одного заказа)? Я понимаю, ответ очевиден что ходить самому не затруднит меня и откидывать доход никому не придётся, но проблема в том, что я не очень высок и это можем сказаться на эмоциях детей и костюм может не подойти и придётся перешивать. p.s. рост 168.

Третье. Рассматривается вариант так же сдавать эти костюмы в аренду, имеет ли это смысл?

И вообще жду всевозможные советы от тех, кто этим уже занимался, как имея костюмы сделать наибольшую выгоду!
Тред отслеживаю и отвечаю по мере необходимости.
 

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не вижу заинтересованности людей в аренде костюма. Его арендуют на 2 дня например и всё. И те кто уже давно в этом бизнесе, имеют свои костюмы и работников. Работников тоже я думаю не легко найти будет. Лучше для себя купи, и походи сам.