Заработал 35к на арбиртаже

kolian8481

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
106
Репутация
16
Всем привет хочу поделиться своей историей заработка. Но как заработка деньги ещё в холле.
Переедем ближе к делу. Многие наверное видели схему с оффером карпрайс. С продажей бу машин. Были ими заваленны все паблики тг. Не знаю была здесь или нет. Так вот ближе к теме. Решил немного пойти я по другому пути. Зайди в одну из больших групп по продаже авто в ВК. Просто начал спамить тем кто продавал свое авто в личку. Проспамив где то час. Мне это надоело. Честно сказать мне да же ни кто и не ответил. Поэтому и бросил это дело. Забыв про то что я спамил ссылки свои. Так прошло где то две недели. И занимался другими делами. Зайдя на партнескую сеть адмитад увидел такую интересную цифру. Деньги Правда пока ещё в холде.
Надеюсь как говориться на лучшее. Первый как говориться мой приличный заработок в интернете. Если что не судите строго за историю) Пруфы само собой прикладываю. Если Адмитад одобрит пойду дальше так же спамить.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-20-12-42-43-244_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-20-12-42-43-244_com.android.chrome.png
    56.4 KB · Просмотры: 625

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
часто я в админтад цифры приличные видел,а по итогу,отказ и тд и тп.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

kolian8481

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
106
Репутация
16
я бы на твоем месте совсем не рассчитывал на эти цифры. Просто имей введу,и все. Прокатит хорошо,нет,что поделать.
Ну да спасибо. Просто по отзывам в телеге ещё общался с чувака и писали что Адмитад платит
 

Mr.Wood

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
6
Репутация
4

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Адvитад платит, но при проверке трафы урезается все что можно урезать.
Вот из нормального трафа, не накрученного сколько урезали

65385


При выводе средств с физического лица требуют указывать налоговую информацию https://help.admitad.com/ru/topic/215-why-do-you-need-my-tax-information
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Адvитад платит, но при проверке трафы урезается все что можно урезать.
Вот из нормального трафа, не накрученного сколько урезали

Посмотреть вложение 65385

При выводе средств с физического лица требуют указывать налоговую информацию https://help.admitad.com/ru/topic/215-why-do-you-need-my-tax-information
Ебаные налоги, скоро за воздух будем платить гос-ву:Hunterбунт блеать :Wild
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебаные налоги, скоро за воздух будем платить гос-ву:Hunterбунт блеать :Wild
Там есть с чего налоги взять - топовые партнеры в сутки 5-6 лямов в рублях поднимают)))
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А че за оффер, видел только что предлагают установить приложение карпрайса)
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Что за схема с оффером? Я не видел
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Адvитад платит, но при проверке трафы урезается все что можно урезать.
Вот из нормального трафа, не накрученного сколько урезали

Посмотреть вложение 65385

При выводе средств с физического лица требуют указывать налоговую информацию https://help.admitad.com/ru/topic/215-why-do-you-need-my-tax-information
прикольно , после такого сразу желание появляется больше лить =))))))
 

The Joker

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
74
Репутация
122
Кто-нибудь может сказать что за оффер и что за схема?
 

AlexeyNN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Кто-нибудь может сказать что за оффер и что за схема?
Оффер CarPrice

А Admitad реально платит. И отклоняет комиссионные не система, а офферы. Выбирайте порядочных офферов и будет все гуд.

admitadstat.PNG
 

asterix777

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
119
Репутация
24
Всем привет хочу поделиться своей историей заработка. Но как заработка деньги ещё в холле.
Переедем ближе к делу. Многие наверное видели схему с оффером карпрайс. С продажей бу машин. Были ими заваленны все паблики тг. Не знаю была здесь или нет. Так вот ближе к теме. Решил немного пойти я по другому пути. Зайди в одну из больших групп по продаже авто в ВК. Просто начал спамить тем кто продавал свое авто в личку. Проспамив где то час. Мне это надоело. Честно сказать мне да же ни кто и не ответил. Поэтому и бросил это дело. Забыв про то что я спамил ссылки свои. Так прошло где то две недели. И занимался другими делами. Зайдя на партнескую сеть адмитад увидел такую интересную цифру. Деньги Правда пока ещё в холде.
Надеюсь как говориться на лучшее. Первый как говориться мой приличный заработок в интернете. Если что не судите строго за историю) Пруфы само собой прикладываю. Если Адмитад одобрит пойду дальше так же спамить.


Дружище, я новичек в офферах, помоги пожалуйста)

ну вот ссылка, далее ее допустим кидаю челу, который хочет продать тачку

я допустим по ней перешел , ун и что блять дальше делать человеку который захочет купить тачку?
он позвонить в калл -центр?

я запутался, сорян за тупые вопросы
 

xMilfa

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
7
Репутация
15
Тоже было две конверсии... обе отменили, все не так просто, там работают перекупы и пытаются максимально сбить цену за тачку, а конверсию засчитывают только за оставленную заявку, не факт что человек даже приедет туда + Отзывы о карпрайс оставляют желать лучшего
 

Topo0R

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
21
Репутация
57
Можете даже не пытаться) что бы отлить на этот оффер нужно быть гуру арбитрэйжа)