Пишу о влиянии музыки

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Ты - это то, что слушаешь. Из чего следует, что музыка формально является строителем личности, той личности, что формируется подсознательно и незаметно для себя. От музыки напрямую зависит состояние человека, как хорошее так и плохое, и таким образом, она вполне спонсирует мировозрение, а это, нужно заметить, сильнейший инструмент управления массами, (если уже не в процессе)... Метафизика влияния музыки на человека приводит нас к тому, что атомы «тела» вместе с рецепторами слуховой доли мозга, реагируют на любую частоту звука, и влияют на психологические ощущения, а если такое влияние сопроводить с ассоциативным ядром смысла, получится двойная действующая сила, которая еще и закрепит психологический фантом в подсознание. К примеру мат, в сущности это пустой звук, который в определенной степени влияет на квантовом уровне, но когда ассоциируешь эту частоту звука с ассоциацией на негативные эмоции, то тут и происходит развязка в смене психологических позиций.
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
133
Репутация
147
Сказать проще, музыка - это личность человека.
Агрессивные люди будут слушать рок, к примеру, но никак не реп.
И т.д.
 

Djigen99

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
2
Репутация
5
Ну и бред я прочитал)
 

dreistick210620

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
17
Репутация
6
Ты прав..
Музыка - это всё моё внутреннее состояние...
Половина счастья,половина печали...
Музыка сук* это моя жизнь бле*ть!
 

gruboje

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
24
Репутация
48
Сказать проще, музыка - это личность человека.
Агрессивные люди будут слушать рок, к примеру, но никак не реп.
И т.д.
Нет агрессивных людей, которы бы слушали рэп? Или нет радикализированных поджанров рэпа? Или агрессивного посыла?
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Нет агрессивных людей, которы бы слушали рэп? Или нет радикализированных поджанров рэпа? Или агрессивного посыла?
В нашу эпоху под репом подразумевается что то вроде «муси-пуси»
 

Михалтэн

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
24
Репутация
4
В наше время муси пуси есть даже в аргесивном роке... Есть много разных направлений песен, и из этих направлений вытекают всё новые и новые направления.
Я вообще меломан, и давно предпологал что-то подобное, что описал автор этой темы, но обьяснить так не смог бы.
Люди которые слушают одну и ту жу музыку, между собой очень похожи и это реально так.
 

Underkid

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
4
Репутация
1
На самом деле темка далеко не бред. При обычном наёбе человека можно понять хотя бы приблизительно кто он и как можно подстроиться под него, посмотрев его музыку, либо же поинтересовавшись этим.
 

Михалтэн

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
24
Репутация
4
На самом деле темка далеко не бред. При обычном наёбе человека можно понять хотя бы приблизительно кто он и как можно подстроиться под него, посмотрев его музыку, либо же поинтересовавшись этим.
Если я тебе скину свой плейлист, ты вряд ли сможешь что-то сказать про меня)))
У меня там всё под ряд, Ноггано потом сектор газа, следом Рамштайн за ним Баста, потом какй нибудь клубняк или трэп. Короче говоря я настоящий меломан))
 

Underkid

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Если я тебе скину свой плейлист, ты вряд ли сможешь что-то сказать про меня)))
У меня там всё под ряд, Ноггано потом сектор газа, следом Рамштайн за ним Баста, потом какй нибудь клубняк или трэп. Короче говоря я настоящий меломан))
Как минимум по тому что ты слушаешь на момент общения я хотя бы сказать могу какое у тебя настроение. В большинстве случаев это работает и этот приём является эффективным
 
Последнее редактирование:

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Если я тебе скину свой плейлист, ты вряд ли сможешь что-то сказать про меня)))
У меня там всё под ряд, Ноггано потом сектор газа, следом Рамштайн за ним Баста, потом какй нибудь клубняк или трэп. Короче говоря я настоящий меломан))
Ошибаешься, дай мне вк, и я скажу кто ты
 

Михалтэн

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
24
Репутация
4
Скрытое содержимое для пользователей: Leviafan


Дерзай)
 

Maxik1995

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
9
Репутация
51
Довольно таки интересная тема для размышлений.Спасибо автору,что написал.
Но не каждый читатель способен этого понять.
Сейчас музыка влияет массами и диктует свои правила поведения в обществе.
Но избавиться от музыки в наше время сложно
Уже пробовал)
 

my_own_huis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Как формирует личность электронная музыка?
 

ww134ww

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
69
Репутация
9
интересное рассуждение)
 

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я слушаю рок,предпочтительно старый русский.Агрессивным никак не назвать,человек адекватный и с мозгами.Выпиваю конечно,люблю качественные напитки,да под сигаретку.При этом знаю многих долбаёбов что слушают незабудку,пчела я пчеловод и прочую чепуху.Тут скорее всего подходит выражение "музыка то,что у тебя внутри",только это рассматривать нужно так,качество или бред.Если человек слушает хороший рэп,рок или ещё что,те же продиджы,что я считаю качеством,значит и внутри всё в порядке,исключения бывают везде и всегда.А если там crazy frog то хули говорить....там рынь ты ты ты тынь тынь
 

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ошибаешься, дай мне вк, и я скажу кто ты
А это уже чуть другое.Страница в соц сети и музыка не одно и тоже.Я например соц сети не признаю,ВК так тем более.ТГ это всё же месенджер,а не соц сеть и удобна для общения и ведения дел.
 

ww134ww

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
69
Репутация
9
Я слушаю рок,предпочтительно старый русский.Агрессивным никак не назвать,человек адекватный и с мозгами.Выпиваю конечно,люблю качественные напитки,да под сигаретку.При этом знаю многих долбаёбов что слушают незабудку,пчела я пчеловод и прочую чепуху.Тут скорее всего подходит выражение "музыка то,что у тебя внутри",только это рассматривать нужно так,качество или бред.Если человек слушает хороший рэп,рок или ещё что,те же продиджы,что я считаю качеством,значит и внутри всё в порядке,исключения бывают везде и всегда.А если там crazy frog то хули говорить....там рынь ты ты ты тынь тынь
а тебе сколько лет? прост русский рок старый мало кто слушает сейчас
 

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.