Серая Новый способ зароботка(Новый сократитель ссылок) 1.5р-1переход.

AlhimikFS

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
114
Репутация
18
Всем привет сегодня розкажу о новом сайте который даёт довольно таки простой функционал но заработать на нём можно неплохие деньги.
Сайт называется SHAREM - Это сократитель ссылок который запустился недавно. ССылки - Реф. или же Не реф.
Многие думаю поняли о функционале данного сайта.Но тем кто ещё нет, розкажу.Берёте ссылку на нужный вам ресурс :
64900

Вставляете ёё в поле "Ссылка" и жмёте "Сократить".После чего у вас появляется вот такая ссылка :
эту ссылку вы берёте и распространяете любыми методами.
64916


Так же хочу продемонстрировать тарифы сайта за один переход по ссылке :
64920


Сейчас я розкажу немного о методах :
1.Ютуб:
Если у вас есть на канале видео про :читы,обзоры и разные программы - то ссылки на те или иные ресурсы можете сократите через данный сервис.После чего и будете получать отчисления за переходы по данным ссылкам.
2.Вконтакте:
Нам понадобится фейковый аккаунт вк для спама.(будем спамить видосом или фоткой на ваше усмотрение)
Дальше заходим вк и ищем в видеозаписях "слив какой либо блогерши".Например будем брать видео у других юзеров(можно сделать самому)
Находим видео по типу "Слив в описании видео".На превьюшке должна быть дрочибельная фотка(для привлечения людей тыкать)
Пример:Нашел видео "слив оляши".Копируем видос и вставляем на сайт который я указывал выше.На сайте мы сокращаем ссылку и эту сокращенную ссылку вставляем в украденный видос.
Дальше этим видосом спамим в популярных группах вк.Желательно от 1 миллиона.Вам платят за то ,чтобы люди тыкали по ссылке и нажимали "Разрешить уведомления".
Можно и фоткой тоже самое(дрочибельная ава,а в описании сокращенная ссылка)

Способов есть огромное количество как и площадок на которых можно зарабатывать с помощью данного сократителя.

Теперь перейдем к пруфам вывода. Минимальная сумма вывода - 30р.
Пруфы .


Для тех кто не уловил все моменты, видео где всё так же подробно описано : ВИДЕО


На этом всё, спасибо и удачи вам в заработке.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    5.7 KB · Просмотры: 1,167
Последнее редактирование:

AlhimikFS

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
114
Репутация
18
Кто работает или будет работать кидайте свои результаты.Так же и я буду их сюда публиковать.
 

AndyGarsia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Аккаунты в блек улетают многие. Абуз - невозможен.
 

nikvt

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
31
Репутация
25
Ну такое

.
64923

64924


И еще главная суть в том. что переходов было 3 с недерландов. с разных айпи. оплатили только 1. Кажется мне что если я набью 100-200 - они не придут.
 

AlhimikFS

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
114
Репутация
18
Ну такое

. Посмотреть вложение 64923
Посмотреть вложение 64924

И еще главная суть в том. что переходов было 3 с недерландов. с разных айпи. оплатили только 1. Кажется мне что если я набью 100-200 - они не придут.
Если ты пытался абузить то засчитываеться только 1 переход, с одного браузера можно раз в несколько дней где то.
Дело не только в айпи,не только айпи должен быть актуален а ты с одного и того же браузера видимо повторил переход,понятно что там ты пуш принял уже и больше нельзя.
 

nikvt

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
31
Репутация
25
Скрытое содержимое для пользователей: AlhimikFS
 

han006

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
22
Репутация
8
а с буксов траф попрет?
 

Mantex

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
14
Репутация
18
годная темка, работает!
 

AstR1x_2

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
12
Репутация
21
А все переходы считаются или только в которых люди нажимают "разрешить" ?
 

nikvt

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
31
Репутация
25
64933

что то мне кажется что у остальных будет так же. Больше 60 реальных просмотров. и только 4 накрученных в начале для теста. пздц
 

AlhimikFS

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
114
Репутация
18
Посмотреть вложение 64933
что то мне кажется что у остальных будет так же. Больше 60 реальных просмотров. и только 4 накрученных в начале для теста. пздц
Видимо как раз за 4 накрученных тебе и дали бан, у меня всё нормально.Так же как и у большей части аудитории сайта.
Попробуй написать в поддержку,может ошибочно,сайт новый.
 
Последнее редактирование:

AlhimikFS

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
114
Репутация
18
Пока немного но больше 100 оплаченных переходов и бана нету.
64936

Могу дать ссылку на беседу в телеге о данном сайте где люди больше 10к уже выводили и давали скрины.