РКН Раскрутка Telegram

molmasanya

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Всем доброго времени суток!

Планирую в скором времени завести свой канал со ставками (знаю заезженно), но меня интересует живая аудитория, которую я хочу развивать.

Подскажите, как максимально быстро набрать в Telegram аудиторию (живую)?
Возможно есть проверенные люди, которые этим занимаются?

Благодарю за помощь?
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Всем доброго времени суток!

Планирую в скором времени завести свой канал со ставками (знаю заезженно), но меня интересует живая аудитория, которую я хочу развивать.

Подскажите, как максимально быстро набрать в Telegram аудиторию (живую)?
Возможно есть проверенные люди, которые этим занимаются?

Благодарю за помощь?
Постить годноту и покупать рекламу в подобных группах :Spiteful:Pooh Lol
 

badzowski

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
219
Репутация
104
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Черт. Живая. А я уже хотел предложить накрутку. Она у меня, кстати, лучшая в мире. Дешево (дешевле всех), Быстро (очень) и Без отписок (вообще), а еще я на гаранта ДаркВеб согласен.

Покупайте себе 100к Сабов в телегу, всем советую.
 

RogerGr

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
15
Репутация
17
Вообще начнем сначала, что нужно иметь большой рекламный бюджет(100-150к), ибо в ставки все меньше и меньше с каждым днем верит людей, так же нужно рекламиться на ютубе больше желательно + телеграм каналы адалт тематики. Так же возможно развивать инстаграм, как личный блог и потом переводить людей в тг
 

earxow

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
72
Репутация
59
Соглашусь с человеком выше,если у тебя бюджет меньше 50к,делать тебе тут нечего,и надежды что "щас я себе сделаю по 7р за человека" уже не сработают,щас цены очень высокие и эта тематика открыта только для тех,у кого есть хорошая монета в кармане