Зарабатываем на Отзывах в Интернете

The★Lonely★Star

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
9
Репутация
8
Давно думал написать вам статью об этом способе заработка, и что на этом можно неплохо зарабатывать.
Погнали!
Суть в том, чтобы найти несколько популярных сайтов с отзывами + гугл карты, и предлагать различным заведениям поднять их рейтинг. Особенно активно на это соглашаются те заведения, у которых очень плохие оценки.
Просто находите на их официальных сайтах электронную почту, и пишите, что вы можете поднять им оценку на разных отзовиках, потом уже обсуждайте условия.
Мы создаем кучу аккаунтов на этих сайтах с отзывами, и выставляем положительные отметки, прикрепляя положительный отзыв. На каждом сайте с отзывами свои нюансы работы. С опытом все придет! Естественно, если вы хотите делать более 50.000 рублей в месяц, вам нужно работать с зарубежными заведениями. Они там 300-500$ могут вам кинуть после первых же сообщений :)
Например, есть зарубежный сайт, где собраны заведения, которые легально продают кое-что. Просто связываемся с владельцами таких заведений по Эмейлу и договариваемся, чтобы мы подняли им рейтинг. Вы можете найти любой ресторан/барбершоп и тд. в любой богатой стране мира, и уже работать. Можно набрать по 20-30 заказов одновременно!

Если у вас будут проблемы с придумыванием отзывов, закажите их на фриланс сайтах или обычных сайтах с копеечными заданиями.
Обычно, вся схема растягивается на 1-2 недели. Если всё делать за 1 день – админы сайтов с отзывами вас заблокируют как ботов. Нужно подходить к делу аккуратно и качественно! Владельцы, которым вы оказали качественную услугу, будут рекомендовать вас другим предпринимателям, и так вы будете расти! Возможно, стоит наврать, что хорошие отзывы будут писать реальные люди. Можете показывать заведения с хорошими оценками, и говорить, что это ваша работа и тд.

Всем Удачи!
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Баян если честно, читал года три назад(возможно даже на этом форуме, точно не помню) , хоть может ты и написал это своими словами..
 

The★Lonely★Star

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
9
Репутация
8
Баян если честно, читал года три назад(возможно даже на этом форуме, точно не помню) , хоть может ты и написал это своими словами..
И? какая разница сколько прошло времени, если это работает?
Или тут нельзя выкладывать рабочие идеи которые не новые? Я просто понять не могу причину критики
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136

Dmitroyan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
101
Репутация
130
Кому интересно, в гугле по запросу "Заработок на репутации" достаточно информации.
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Я написал идею для заработка а не схему. Не путай пожалуйста, Благодарю!
Ты сказал что разницы нет сколько времени прошло если это работает, вот я у тебя спрашиваю где пруфы что работает если ты утверждаешь что это так?)
 

The★Lonely★Star

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
9
Репутация
8
Ты сказал что разницы нет сколько времени прошло если это работает, вот я у тебя спрашиваю где пруфы что работает если ты утверждаешь что это так?)
Врать не буду, пруфов у меня нет, так как я по этой схеме не работаю. Это всего лишь хорошая рабочая идея.
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136

RogerGr

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
15
Репутация
17
Могу сразу сказать, что тема практически рабочая, так как сам по ней работал и много нюансов, но работал года 2 назад и профита большого такого не было, было около 10-15к в месяц. А да, некоторые не оплачивают сразу скажу, даже если вы думаете, что страна богатая, то все равно они будут пытаться максимально снизить цену