РКН Схема по продажам курса (Дополните/Подскажите)

Lycaon

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
122
Репутация
22
Срочно понадобились деньги и пришла в голову мысль скатать написать курс, по насущной проблеме, с кнопкой "бабло" грубо говоря(вдаваться не буду) Пишу пока шаблонный сайт на подобие форекс.(САЙТ НА ПОДОБИЕ,А НЕ КУРС):Nono
Продвигать курс буду ботами в вк и лично консультируя(СИ) с постоянного аккаунта в вк. Курс не фантик, люди получают то, за что заплатили. Курс представляет собой переработанные давно известные истины, но со своими дополнениями и ведром воды, - всё по стандарту: впаривай то, что человек и так знает.
ниша не занята совершенно, а проблема насущна для каждого из нас, да и из России и СНГ, так что есть где развернутся.
И тут возникают несколько вопросов:

- стоит ли отрывать комменты на сайте, ведь человек покупает то за что заплатил. Так что гневных "кидала" быть не должно
- как увеличить профит с такого сайта, стоит ли класть еще прокладку? Или вызовет подозрение?
- сколько примерно получают с подобных затей? Тот же Форекс
- стоимость курса около 800-1500р. Я не знаю как работает в этом плане СИ. К примеру "человек готов выложить сразу 4к за курс, но при этом посчитает странным стоимость в 800-1500к"
- есть более прибыльные идеи в этом направлении?
- ваши предложения по лучшему впариванию оной темы
- как лучше рекламировать?(кроме ботов) Думаю оплатить рекламу в сообществах.
Может мне оплатить xss ? Или купить сообщество(может ломанное) или ломанного модера, и оттуда рекламировать пока не забанят?
:Smile391

Краткая история моего пейсательства рабочих схем :Mail1:Scenic:Russian:Gamer1:Rtfm:Paint2:Suicide

ps Сама тема тут третье, мне главное концепция продвижения подобных курсов
Я жажду ваших знаний!

ps Как выжму задумку до последней капли, скину схему сюда.
 
Последнее редактирование:

Барин

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
70
Репутация
33
В форекс уже давно никто не верит. Кто хотел, тот купил. Дешевле тырить курсы по программированию бесплатно и продавать их
 

Lycaon

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
122
Репутация
22
В форекс уже давно никто не верит. Кто хотел, тот купил. Дешевле тырить курсы по программированию бесплатно и продавать их
Это не форекс, совершенно, я чисто про сами курсы. Кнопка "бабло" тут относительно, ибо не хочу палить тему, но она крайне далека от подобного как "Форекс".
Скорее это курс по сохранению денег, а не прибыли. Ниша крайне прибыльная, заметил что люди готовы платить последние копейки за эту тему.
 

Барин

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
70
Репутация
33
Это не форекс, совершенно, я чисто про сами курсы. Кнопка "бабло" тут относительно, ибо не хочу палить тему, но она крайне далека от подобного как "Форекс". Скорее это курс по сохранению денег, а не прибыли
ну не знаю, что внутри, поэтому подсказать не могу. Делай, как знаешь