#chelenge_dw№1 Раскрутка инстаграм

rybaersh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
29
Репутация
106
Всем привет. Не так давно начал заниматься торговлей в инстаграме. И как у любого начинающего продавца есть поставщик, аккаунт, но нет клиентов и вообще акк не раскрученный, для продажи.
В помощь приходит как всегда массфоловинг, масслайкинг и масслукинг (классная вещь о которой расскажу чуть позже)
Но МФ,МЛ мы будем использовать не в привычном понимании на 1 акке запустили и ждем тысячи подписоты, а чуть по другому

Для начала мы оформляем красиво свой аккаунт, накручиваем 2-3 тыс подписчиков (для убедительности)
Делаем кучу историй с товаром, заполняем актуальное и все в этом роде (тут я вас учить не буду)
А дальше вступает в дело МЛ и МФ.
Есть куча сервисов, которые оказывают услуги бесплатно целый месяц. Давать ссылки на них не буду - сами найдете, их уйма.
Далее мы регистрируем 20-30-100 аккаунтов (лучше покупаем они стоят по 1 рублю) с похожими никами на наш магазин : допустим название нашего магазина best_shop, значит делаем подобные ники best_sshop, best.shop, bbest_shop и прочее. Выкладываем на них 9 товаров с нашего магазина, отмечаем наш магазин на каждой фотке, в описании пишем что основной магазин тут - @наш магазин

После чего регаемся на сервисах по раскрутке акков (30 дн бесплатно) и делаем задания. Выбираем свою целевую аудиторию, включаем задачи.

Обязательно включите приветственную рассылку "Спасибо за подписку, подпишись на основной канал @наш магазин"
А теперь самое интерессное масслукинг это фигня, которая позволяет смотреть около 10млн историй в день по подписчикам крупных каналов, отсюда идет очень хорошая конверсия. Охват будет расти как на дрожжах.

Теперь небольшой итог. Допустим вы сделали 30 аккаунтов со ссылкой на свой основной канал, включили все эти сервисы (но не забывайте грамотно настроить, чтобы не улететь в бан) . В среднем с МФ и МЛ в день будет выходить 10-20 подписчиков (при правильной настройке) меня могут поправить специалисты, если я не прав. С масслукинга около 30-40. Из этих 50 подписчиков на основной канал подпишутся 70% если заинтересовал товар.
Итого 30 акков * 40 подписчиков в день = 1200 ЖИВЫХ подписчиков.


Для магазина это очень неплохой результат.


Надеюсь будет полезно. Жду реакций. Спасибо за внимание
 

Xalars

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
42
Репутация
40
Подскажи сервисы для раскрутки, а то тулиграм не вывозит 100 действий за день делает, socialhammer тоже не вывозит. Уже надоело пальцем в небо в них регаться.
 

rybaersh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
29
Репутация
106
Подскажи сервисы для раскрутки, а то тулиграм не вывозит 100 действий за день делает, socialhammer тоже не вывозит. Уже надоело пальцем в небо в них регаться.
пользовался тулиграммом, леонграм
Для масслукинга идеальный вариант masslooking com (не реклама) там 10млн сторис в день можно смотреть но промо всего 1 день(
 

Xalars

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
42
Репутация
40
пользовался тулиграммом, леонграм
Для масслукинга идеальный вариант masslooking com (не реклама) там 10млн сторис в день можно смотреть но промо всего 1 день(
Блин, только вчера маслукинг в тулике купил уже. Там 10к в день. Но все равно спасибо))